Відгук ВАЗ 21099 1997 1.0 механічна

Виктор
Одесса

31.07.2010

Рік, пробіг: 1997, 10.000 км

автомобиль пользуется большой популярностью у молодёжи , даже некоторые леди в своё время тоже делали свой выбор на этом авто......Автомобиль неприхотлив , лёгок в управлении, хорошая манёвреность, зимой передний привод облегчает управление автомобилем. Я щитаю что 99ая в своём класе не отстаёт от своих сестёр---2110, 2111, 2112...и тд и тп

отличный автомобиль, хорошие характеристики, выносливый по отношению к нашему климату и дорогам, не дорогой в обслуживании.

как любой автомобиль своего класа периодически требует ТО!

Порада покупцеві: в своё время я мечтал о таком авто....попробуй сами и ваша мечта станет реальностью

Обговорити відгук про ВАЗ 21099 1997

Віталій

Ця модель машини є насправді хтрошою у тому плані що вона є витривалою до наших доріг.У неї набагато вища посдка ніж у Kalina чи у Ланоса. Взагалі ця машина для мене найкраща.

Ямеханик

Машинка супер.Имел 9-ку,когда поднакопил взял 99i с салона.Уже 8 лет только бензин заливаю и масло меняю.Не подводит и не угоняеться.Блеск!

03.04.2008

Здравствуйте Уважаемые владельцы автомобилей ВАЗ! С моей машиной свела нас судьба два года назад, притерлись подружились. Оказалась с характером.... Плохого обращения к себе не терпела. Дал 150, а она читати відгук

Дима
02.02.2008

В него вложено много сил по работе с салоном:обесшумил, музыку поставил, небольшой внутренний тюнинг.Поездил 2 года и хватит , дай другим поездить! читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 21099

ВАЗ 21099 2007 ВАЗ 21099 3100$ 2007