Отзыв ВАЗ 21099 1995 1.5 бензин на механике

Городня

09.08.2011

Год, пробег: 1995, 50 км

ВАЗ 21099 1995 - фото 1 ВАЗ 21099 1995 - фото 2 ВАЗ 21099 1995 - фото 3 ВАЗ 21099 1995 - фото 4 ВАЗ 21099 1995 - фото 5 ВАЗ 21099 1995 - фото 6

Автомобиль я купил в 2010 году, в апреле. При выборе ориентировался на состояние авто, так как сидеть над ремонтом времени не было. Потому взял постарше, но состояние лучше.

Все было нормально. Так, по мелочам, то там прикрутить, то тут... Только практически сразу разобрал верх торпеды. При сборке после покраски (цвет - хамелеон) неправильно были установлены тросса регулировки потоков воздуха (при этом на ноги не дуло). Исправил момент, заодно проклеил эту часть торпеды. Вобщем, все, что я делал - это исключительно по моему желанию (а не по потребности): обесшумлен багажник, установлены новые дефлекторы печки, накладка торпеды, резиновые коврики салона и багажника, литые диски, ц/з, сигнализация, фаркоп, новая фара, повторители поворотов, брызговики, подсветка двигателя, багажника, салона (в салоне - дополнительная), новая АКБ, стартер, трамплер, ремни ГРМ, фильтра, масла, мовиль и обработка днища.

В итоге, в автомобиле все работает, ничто нигде не гремит, не скрипит и авто чувствует себя уверенно. Ну и я соответственно.

Практичность, надежность, экономичность, эргономичность, доступность.

Минусы разве что несущественные, это бюджетный отечественный автомобиль. Естественно, его не сравнить с немецкими, ... и т.д. аналогами. Потому и смотреть на него нужно, как на последователя 8-ой модели ВАЗа.

Совет покупателю: Кто хочет купить бюджетный семейный автомобиль - это идеальный вариант. Конечно, это субъективное мнение, но все же...

Обсудить отзыв про ВАЗ 21099 1995

Yupiter

Я пользовался данным авто 6 лет. Авто 1999 года. Менял на много меньше всего чем автор. Авто супер. Купил уже иномарку, а эту продавать не хочу. Люблю ее.

Дима
Украина, Одесса
02.02.2008

В него вложено много сил по работе с салоном:обесшумил, музыку поставил, небольшой внутренний тюнинг.Поездил 2 года и хватит , дай другим поездить! читать отзыв

Украина, Донецк
03.04.2008

Не плохой бюджетный автомобиль.После покупки автомобиля поменял передние амортизаторы, 4пружины, кольца, вкладыши, клапана, все сальники, поставил сцепление .Теперь езжу, горя не знаю! читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ 21099

ВАЗ 21099 2007 ВАЗ 21099 3500$ 2007