Відгук ВАЗ 21093 2011 1.6 бензин механічна

Виталий
Виталий

01.08.2011

Рік, пробіг: 2011, 12.000 км

Недавно стал перед выбором что можно купить новое за 9-10 тыс у.е. долго не думал, опять за 20 лет водительского стажа, в третий раз выбор пал на девятку, до этого в разные временна были еще две девятки (89 и 2003 г) Восьмерки и 99 отпадают, китай тоже, на ланосы смотреть не могу... заднеприводная классика не интересует. Десятки и приоры дороговаты как для ВАЗа. Новые девятки с мотором 1.6 резвые. и экономичные, салон стоит как у 2114, 2115, получше старого "высокая торпеда". Нормальный автомобиль как за свои деньги, но стоит некоторого вложения в доработку. Я сделал шумоизоляцию крыши и дверей, поменял резину, заменил стабилизатор на десяточный, распорка между стойками, заменил колодки на Lucas. Пока на этом остановлюсь. В общем из недорогих авто это достойный вариант, и как первое авто тоже.

Дешевизна и доступность в ремонте, запчастях и обслуживании. Проверенная годами техника. Двигатель 1.6 инж резвый и экономичный. Большая возможность по тюнингу. Практичные черные бампера. При сложенных задних сидения большой объем багажника выходит.

Плохая антикор защита, качество сборки.

Порада покупцеві: Сделать хорошую антикор защиту. Надо быть готовым к доработка в этом авто, Надо быть приверженцем этой модели (девятки) и понимать на что идешь при покупке такого авто.

Обговорити відгук про ВАЗ 21093 2011

Украина, Полтава
21.03.2015

Автомобиль покупался в салоне, исходил из стоимости обслуживания и ремонта, а также для возможности активного отдыха. До этого были их ВАзов 21011, 2108, 21010, шевроле авео. Опыт вождения - 40 лет. Н читати відгук

Никита
Украина, Луганск
14.12.2011

Отлетала моя ласточка за год 20 тис.км. и никаких проблем. Моя "девтка" украинской сборки. Но мои умелие ручки за несколько дней все установили на свое место, и машинка показала настоящий св читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992