Отзыв ВАЗ 21093 2002 1.5 на механике

Сергей F.
Сергей F.

18.08.2009

Год, пробег: 2002, 222.000 км

Автомобиль был приобретен в связи с крайней необходимостью передвигаться по городу и области быстрее, чем на городском транспорте. Выбор в пользу ВАЗ-21093 мотивировался наилучшим соотношением цена - качество. Учитывая необходимость ежедневных поездок, нужен был автомобиль, который в случае поломки мог быть отремонтирован в течении нескольких часов. Что подтвердилось на практике. В общем достаточно хороший рабочий вариант для ежедневной эксплуатации на разных дорогах.

Хороший набор скорости, хорошая управляемость, обзор из салона, в холодное время года тепло благодаря хорошей печке. Уникальная ремонтопригодность! Можно отремонтировать практически в любом месте, где есть намек на СТО. Дешевизна эксплуатации!

Шумный салон. В современной жизни не считается престижным.

Совет покупателю: Избавиться от шума в салоне можно применив шумоизоляцию, которую следует устанавливать на специализированых СТО.

Обсудить отзыв про ВАЗ 21093 2002

Олег МАлинин

У меня 91 года 1.3. Прежний хозяин выдрал всю обшивку, т.к. переваривал кузов, а обратно ниче нормально не собрал. ну я взял. моя первая машина.тогда еще не обращал на это внимания- на всякие нюансы. дешево(38500 отдал). как зиму проездил- понял, что лучше дороже купить, чем потом ног от мороза не чувствовать.когда брал, думал, что все сделаю- тепло-шумоизоляция и все такое.но как пару раз серьезно сломался- понял, что "шкура выделки не стоит ".А так мне очень нравится "ДЕВЯТКА". просто надо было смотреть че брать.счас не против взять такую же, но поновее, без всяких геморов.Боевая машина- че еще можно сказать. Хоть в лес, хоть по дрова с ним... И ремнонт кстати на самом деле можно сделать практически все, если есть где и чем и немного разбираться в технике. А так русская машина- есть русская. Смысл слов,я думаю всем понятен.

некит

у меня девятка с 90-х и с ней все в порядке и в салоне тихо

Веталь

В 2010 взял новую 09 - как первый авто. Намучался в начале, но потом привык. Поломки по мелочам но часто ). Высокий клиренс и не дорогое обслуживание заставило смириться с некоторыми неудобствами. Думаю оставить как рабочую машину даже после покупки иномарки. Динамика не плохая для 1. 6. Боюсь только за корозию - если будет гнить оставлять нет смысла на долго.

сделай хорошую антикор обработку, и следи за кузовом..сколы..царапины

KAA

У меня движок 1500 - на больших оборотах нормально, но на средних при обгоне стрёмно!

Серега

у меня 9 2007 года пробег 85 т проблем нет никаких единственное что шумит в остальном мне нравится

Серий

Мне 21год взял себе 93 2006 года.Ездил до етого на 7 и 5,и катался на иномарках.Хоть хотел 8,но они все старие,потому взял девятос, машинка зверь,вовремя все менять и будет счастье.то шо гримит,то пофиг,зато едить не хуже изнеженной иномарки.Постепенно тюнингую и не жалею.

владимир

если доработать 9 то все машины будут отдыхать! лучший автомобиль по ремонту и по убиваемости!

Юрий
17.12.2007

Классная машина!Пробежала 200 000км за 5лет и всё работает в норме!Был мелкий ремонт, но это из-за того , что сам не слежу за машиной.Мой принцип - сел и поехал. Меняю, только масло и колодки не всегда в читать отзыв

Украина, Харьков
03.06.2013

За 2 с половиной года проехал около 90 тыс. За это время успели "напомнить" о себе наверно 80% всех узлов и агрегатов машины. Детали конечно недорогие, но качество их - напоминает лотерею(эт читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ 21093

ВАЗ 21093 1997 ВАЗ 21093 1500$ 1997