Відгук ВАЗ 21093 2002 1.5 бензин механічна

Роман
Роман
Украина
Харьков

03.06.2013
ВАЗ 21093
ВАЗ 21093

Рік, пробіг: 2002, 235.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Компл.: Инжектор
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

За 2 с половиной года проехал около 90 тыс. За это время успели "напомнить" о себе наверно 80% всех узлов и агрегатов машины. Детали конечно недорогие, но качество их - напоминает лотерею(это знает каждый обладатель отечественного автопрома). Поэтому жутко раздражают постоянные мелкие поломки. Особенно "глюки" в электрике. Отдельное спасибо конструкторам, которые впехнули монтажный блок с релюшками и предохранителями под капот в место стока воды - БРАВО!!!

Минусов по сути много конечно, но все-таки неплохие моменты я для себя отметил:

- довольно высокий дорожный просвет.
- неплохая проходимость(конечно с учетом качества резины и водительских навыков).
- если кто-то выбирает себе первую машину - это нормальный вариант (недорогие запчасти, плюс за время эксплуатации пополняются знания о принципах работы всех узлов и агрегатов, полученные на практике в результате устранения их поломок).
- вылечить многие поломки можно самостоятельно.
- нет предела человеческой фантазии (эта машина - реальный объект для воплощения всех своих желаний в плане доработки или тюнинга чего-нибудь начиная банально от "титановых" дисков и заканчивая тюнингом двигателя, кузова, салона... короче чего душа пожелает, тем более, что по этой теме в интернете информации море.

Плюси автомобіля:
Дешевизна обслуживания, доступность и огромный выбор запчастей, объект для игры "сам себе Кулибин" - улучшай и тюнингуй все, что хочешь.

Мінуси автомобіля:
Отвратительное качество деталей и этим все сказано.

Порада покупцеві: Как первая машина подойдет аж бегом.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ВАЗ 21093 2002

Альберт Эйнштейн  

спасибо тебе, дорогой наш человек, за то, что написал этот отзыв и разбудил ностальгию. лет 15 назад о такой тачке можно было только мечтать (круче была только 99-я!) удачной тебе эксплуатации и ни гвоздя, ни жезла. и пусть твоя вишнёвая девятка тебя никогда не подводит, во всяком случае по-крупному. всех благ!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ВАЗ 21093

Юрий
Украина, Киев
17.12.2007

Классная машина!Пробежала 200 000км за 5лет и всё работает в норме!Был мелкий ремонт, но это из-за того , что сам не слежу за машиной.Мой принцип - сел и поехал. Меняю, только масло и колодки не всегда в читати відгук

Сергей F.
Украина, Киев
18.08.2009

Автомобиль был приобретен в связи с крайней необходимостью передвигаться по городу и области быстрее, чем на городском транспорте. Выбор в пользу ВАЗ-21093 мотивировался наилучшим соотношением цена - читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992