Отзыв ВАЗ 21093 1999 1.5 на механике

Николаев

12.04.2008

Год, пробег: 1999, 120.000 км

Любим мы автомобили наших производителей, а так же производителей ближнего зарубежь! Надёжный автомобиль, был и в горах, и на ровнинах везде и всю нет ему равных преодолял все препятствия бижит хорошо, для семьи незамени мая вещь, фвое малышей замечательно расоплагаются на заднем сидении, багажник вмещает всё что нужно взять с собой в путишевствие! Довольны автомобилем ... но дети растут и рано или поздно приходится задумываться о расширении габаритов багажника ;))) этоне избежно... Девятка одна из наиболее успешниых моделей на построссийском пространстве, как в надёжности так и в технических характеристика. недорога в обслуживании и вынослива на наших дорогах !

Надёжный, нелдорогой , семейный автомобиль.

... как для нас маловат богажник

Совет покупателю: Довольны автомобилем ... но дети растут и рано или поздно приходится задумываться о расширении габаритов багажника ;))) этоне избежно... Девятка одна из наиболее успешниых моделей на построссийском пространстве, как в надёжности так и в технических характеристика. недорога в обслуживании и вынослива на наших дорогах !

Обсудить отзыв про ВАЗ 21093 1999

06.08.2008

Хочеш на море своим ходом? Без доп .вложений , купил и поехал.Машину делал под себя, чтобы не о чем в дороге не волноваться. Хочеш в Крым хочеш в Рим сел и поехал. читать отзыв

Михаил
Россия, Рыбинск
27.10.2012

Привет всем автовладельцам! машинка меня во всем устраивает но тут появилась проблема, проехав какое то расстояние и заглушив её она не заводится со стартера, с толкача с пол пинка, при этом видимых не читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ 21093

ВАЗ 21093 1997 ВАЗ 21093 1500$ 1997