Отзыв ВАЗ 21093 1999 1.5 бензин на механике

Михаил
Рыбинск

27.10.2012

Год, пробег: 1999, 230.000 км

Привет всем автовладельцам! машинка меня во всем устраивает но тут появилась проблема, проехав какое то расстояние и заглушив её она не заводится со стартера, с толкача с пол пинка, при этом видимых неисправностей не замечал. Подскажите что это может быть и как устранить эту неисправность. Я думаю на датчик хола.

Свое авто я выбирал по карману что-то дороже купить было очень трудно, остановился на этом варианте, и друзья хвастали её, взял и не пожалел правда пришлось вложиться порядком в подвеску и немного в мотор т.к она раньше работала в такси.

мне понравился этот автомобиль потому что прост в ремонте все запчасти в наличии есть в магазине. передний привод.

шумно в салоне.

Совет покупателю: Я считаю что эта модель самая подходящая модель для тех кто только что получил права. она проста в ремонте и управлении, а главное передний привод, это большой +.

Обсудить отзыв про ВАЗ 21093 1999

Kazatin

зажигание посмотрите

Yarrruk

реле стартера накрылось, находится под капотом на по средине стенки двиг\салон. Постучи по нему и пробуй заводить. Если оно то просто заменить.

surgik100

Поддерживаю с одной оговоркой, если при попытке завести машину, слышен щелчёк реле зажигания, то дело в стартере.... нужно посмотреть "+" с аккума, плюсовая клемма стартера всегда загрязняется, если нет защиты, если релюха клацает, а стартер не крутится - проблема в стартере

Serg197613

Если стартер в порядке, тогда это контактная группа замка зажигания. Была точно такая же ситуация с буксира заводится, а с ключа иногда да иногда нет, можно ещё пошевелить провода, идущие от замка зажигания(во время поворота ключом), в таком случае может помочь.

Helena Rudkovskaya

Эта машина очень выносливая скоростная и не дорогая в ремонте. Находка для тех. у кого нет денег на дорогую.

shpak85

Была такая же проблема, помогла замена коммутатора, плюс датчик Холла желательно хотя бы осмотреть - мой чуть ли не рассыпался.

Украина, Николаев
12.04.2008

Любим мы автомобили наших производителей, а так же производителей ближнего зарубежь! Надёжный автомобиль, был и в горах, и на ровнинах везде и всю нет ему равных преодолял все препятствия бижит хорошо читать отзыв

06.08.2008

Хочеш на море своим ходом? Без доп .вложений , купил и поехал.Машину делал под себя, чтобы не о чем в дороге не волноваться. Хочеш в Крым хочеш в Рим сел и поехал. читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2114 2008 ВАЗ 2114 3050$ 2008