Відгук ВАЗ 21093 1999 1.5 бензин механічна

Михаил
Михаил
Россия
Рыбинск

27.10.2012
ВАЗ 21093
ВАЗ 21093

Рік, пробіг: 1999, 230.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Привет всем автовладельцам! машинка меня во всем устраивает но тут появилась проблема, проехав какое то расстояние и заглушив её она не заводится со стартера, с толкача с пол пинка, при этом видимых неисправностей не замечал. Подскажите что это может быть и как устранить эту неисправность. Я думаю на датчик хола.

Свое авто я выбирал по карману что-то дороже купить было очень трудно, остановился на этом варианте, и друзья хвастали её, взял и не пожалел правда пришлось вложиться порядком в подвеску и немного в мотор т.к она раньше работала в такси.

Плюси автомобіля:
мне понравился этот автомобиль потому что прост в ремонте все запчасти в наличии есть в магазине. передний привод.

Мінуси автомобіля:
шумно в салоне.

Порада покупцеві: Я считаю что эта модель самая подходящая модель для тех кто только что получил права. она проста в ремонте и управлении, а главное передний привод, это большой +.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ВАЗ 21093 1999

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Kazatin  

зажигание посмотрите

ВІДПОВІСТИ  
Yarrruk  

реле стартера накрылось, находится под капотом на по средине стенки двиг\салон. Постучи по нему и пробуй заводить. Если оно то просто заменить.

ВІДПОВІСТИ  
surgik100  

Поддерживаю с одной оговоркой, если при попытке завести машину, слышен щелчёк реле зажигания, то дело в стартере.... нужно посмотреть "+" с аккума, плюсовая клемма стартера всегда загрязняется, если нет защиты, если релюха клацает, а стартер не крутится - проблема в стартере

ВІДПОВІСТИ  
Serg197613  

Если стартер в порядке, тогда это контактная группа замка зажигания. Была точно такая же ситуация с буксира заводится, а с ключа иногда да иногда нет, можно ещё пошевелить провода, идущие от замка зажигания(во время поворота ключом), в таком случае может помочь.

ВІДПОВІСТИ  
Helena Rudkovskaya  

Эта машина очень выносливая скоростная и не дорогая в ремонте. Находка для тех. у кого нет денег на дорогую.

ВІДПОВІСТИ  
shpak85  

Была такая же проблема, помогла замена коммутатора, плюс датчик Холла желательно хотя бы осмотреть - мой чуть ли не рассыпался.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ВАЗ 21093

Александр
Украина, Николаев
12.04.2008

Любим мы автомобили наших производителей, а так же производителей ближнего зарубежь! Надёжный автомобиль, был и в горах, и на ровнинах везде и всю нет ему равных преодолял все препятствия бижит хорошо читати відгук

Игорь
Украина, Киев
06.08.2008

Хочеш на море своим ходом? Без доп .вложений , купил и поехал.Машину делал под себя, чтобы не о чем в дороге не волноваться. Хочеш в Крым хочеш в Рим сел и поехал. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992