Отзыв ВАЗ 2108 2000 1.5 на механике

СГН

03.03.2008
ВАЗ 2108

Год, пробег: 2000, 60.000 км

Хочу поделится впечатлениями об авто.Это моя не первая машина, до этого были и опеля, и фольцы.Авто мне нравится, запчастей валом, цены на них нормальные.Стараюсь покупать запчасти, хорошего качества.Если руки стоят, как надо в пути , если что, починить можно, да и любой водитель на дороге, может помочь и подсказать.Конечно, гремит салон, но это устранимо, советов на сайтах много, как и что лучше сделать.В машину лью хорошее масло(каждый по своим критериям выбирает масло), в коробку тоже.Недостаток-кузов подвержен коррозии, но опять же, надо следить, где скол или царапинка, сразу подкрасить.Моей машине 8 лет и явных очагов коррозии нет .До меня на ней ездила женщина и кое кде есть царапины, но вовремя обработаны.Вообщем всем известно, что машина требует ухода и внимания.Я езжу каждый день и зимой и летом, не подвила ни разу.

Полно запчастей, приемлемые цены.

Кузов требует тщательного ухода и внимания.

Совет покупателю: Авто для тех, кто начинает, учится.

Обсудить отзыв про ВАЗ 2108 2000

ВАЗ 2108

Денис
Украина, Харьков
16.02.2009

восмёрочка у меня пол года, машиной очень довольный, честно ожидал хужего, неприхотливая, манёвренная, шустрая машинка. проехал я на ней 12000 за всё время менял: колодки, масло, ремни , фильтра и вод читать отзыв

алексей
08.09.2010

я ездил на восьмере полтора года и за это время поменял не один трос сцепления, менял главный тормозной, кучу реле и предохранителей, ручки, отопитель, глушитель, моторчик омывателя, сцепление в сборе читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ 2108

ВАЗ 2108 1995 ВАЗ 2108 2100$ 1995