Відгук ВАЗ 2108 1999 1.5 механічна

Денис

16.02.2009
ВАЗ 2108

Рік, пробіг: 1999, 130.000 км

восмёрочка у меня пол года, машиной очень довольный, честно ожидал хужего, неприхотливая, манёвренная, шустрая машинка. проехал я на ней 12000 за всё время менял: колодки, масло, ремни , фильтра и воду в омывателе... в мороз -25 заводил без проблем машиной ДОВОЛЕН... к сожелению иномарки лучше

1.Манёвреность. 2.Управляемость. 3. Экономичность. 4. Неприхотливость. 100.Вместительность

1. ШУМОИЗОЛЯЦИЯ!!!! 2. поломка всякой мелочи (предохронители, кнопочки, ручечки и т.п.)

Порада покупцеві: если это Ваш первый автомобиль берите и учитесь ездить!!! молодой семье подойдёт. Но в 40 лет мне былобы стыдно на ней ездить

Обговорити відгук про ВАЗ 2108 1999

ВАЗ 2108

СГН
03.03.2008

Хочу поделится впечатлениями об авто.Это моя не первая машина, до этого были и опеля, и фольцы.Авто мне нравится, запчастей валом, цены на них нормальные.Стараюсь покупать запчасти, хорошего качества.Если читати відгук

алексей
08.09.2010

я ездил на восьмере полтора года и за это время поменял не один трос сцепления, менял главный тормозной, кучу реле и предохранителей, ручки, отопитель, глушитель, моторчик омывателя, сцепление в сборе читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992