Відгук ВАЗ 2108 1992 1.3 бензин механічна

ВАЗ 2108

Рік, пробіг: 1992
Компл.: экспорт
Кузов: купе, 3 дв.

Восьмерка мое первое авто, до этого имел дело с ремонтом советского автопрома, так что проблем с эксплуатацией не возникло. Взял ее за недорого в плачевном состоянии, пришлось работать с кузовом (варил пороги, ланжероны), поменял сразу все расходники, по ходовой много было сделано, в салоне так по мелочи... машина обрела вторую жизнь!) Теперь катаюсь горя не знаю! Ремонтирую так время от времени по мелочи, и особо не жалею о покупке! Мой совет брать все таки авто ухоженное, и кузов чтобы не гнилой, все остальное меняется не дорого и на любом СТО!

дешевые запчасти, не плохая динамика разгона как для авто 80 годов, хорошая ремонтопригодность, удобная посадка на передних сидениях, обзорность, проходимость...

Низкое качество деталей, большой расход топлива как для двигателя 1.3. (10 литров по городу 95 бенза на горках и с пассажирами).

Обговорити відгук про ВАЗ 2108 1992

ВАЗ 2108

Наталья
21.04.2008

Это то, что надо для начинающего автолюбителя.Особенно для того, у кого нет особенно денег, а ездить очень хочется или очень надо. Получила права, не знала, что купить. Знакомый сказал, так как ты езд читати відгук

Украина, Ивано-Франковск
16.02.2013

Купив собі 8-ку то не перша машина але так ся стало, на роботк 3 км стане їздити. Стан в мене бомбезний не бита але передута всі кенти хвалять, купив на базарі чисто випадково. Авто експортове всі нак читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1989 ВАЗ 2106 550$ 1989