Відгуки про ВАЗ 2108 1992

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі ВАЗ 2108 виготовлених в 1992 році. Ви також можете почитати відгуки про ВАЗ 2108 інших років виготовлення, наприклад в 1991 році або в 1993 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
Анонім
Анонім

Ивано-Франковск
1.3 бензин, MT
1992, 110.000км
+61 / -1 ВАЗ 2108 1992

Купив собі 8-ку то не перша машина але так ся стало, на роботк 3 км стане їздити. Стан в мене бомбезний не бита але передута всі кенти хвалять, купив на базарі чисто випадково. Авто експортове всі наклейки по німецьки зборка салону краща ніж в ссср. Для наших доріг кращого нема запчастини копійки. П читать отзыв

Макс
Макс
1.3 бензин, MT
1992
+147 / -1 ВАЗ 2108 1992

Восьмерка мое первое авто, до этого имел дело с ремонтом советского автопрома, так что проблем с эксплуатацией не возникло. Взял ее за недорого в плачевном состоянии, пришлось работать с кузовом (варил пороги, ланжероны), поменял сразу все расходники, по ходовой много было сделано, в салоне так по м читать отзыв

Наталья
Наталья
1.3, MT
1992, 90.000км
+193 / -2 ВАЗ 2108 1992

Это то, что надо для начинающего автолюбителя.Особенно для того, у кого нет особенно денег, а ездить очень хочется или очень надо. Получила права, не знала, что купить. Знакомый сказал, так как ты ездить не умеешь и в машинах на разбираешься, возьми что попроще, чтоб не жалко было кому-нить на запча читать отзыв

нові відгуки про 2108 1992 року