Відгук ВАЗ 2107 2010 1.6 механічна

Иван

01.12.2010

Рік, пробіг: 2010, 15.000 км
КПП, привід: мех., задній

В августе купил новенькую "семерочку", понравилась сразу тем что новье, как говориться "ни одна ...... не сидела", едет новенькая классика безупречно, мягко и самое главное ничего не гремит в салоне, как скажем в "четырнадцатой", неровности проглатывает без нареканий. Итак подошло время первого ТО, под пружины за доп. плату поставили проставки, которые почему-то отсутствовали с завода (700 р.), далее защита картера (200 р.), далее по собственному желанию помазали подшипники ступиц передних колес (800 р.), кто купил новую "семерку" тот меня сейчас поймет: выхлопная труба очень низко висела из-за нейтрализатора, отдал еще 400 р. что бы ее нормально поставили (правда сделали отлично), дальше регламентированные работы первого ТО (2700 р.). Масло на замену в движке, коробке и мосту (1700 р.) с учетом фильтра и промывочного. Итого: 6500 руб. дороговато вроде бы, а с другой стороны все нужно. На второе ТО естественно не поехал, все сделал сам, ничего сложного, все просто и доступно. Еще щетки дворников поменял, родные как игрушечные.Только вот клапана не регулирую (не умею). В целом нареканий по машине нет, очень в ней тепло, заводится безупречно, машинка мягенькая, отказов не было, вчера пропал сигнал пока еще не знаю почему (предохранитель цел). Я очень рад тому что не купил б/у иномарку, как мне многие советовали, эти советчики сейчас вкладывают очень приличные деньги в свои пятилеточки. Ездить не быстрее 110 км/ч очень неплохо и по качеств езды и по расходу топлива. Что касается цены, то она завышена искуственно...

Мягкая, теплая, высокая ремонтопригодность, хорошая вместимость груза по объему и по весу.

Дороговато за такой автомобиль, шумоизоляции никакой.

Порада покупцеві: Покупайте только в тольятти, дешевле на 5000-20000, чем в других регионах.

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 2010

Сними декоротивные накладки где замок зажигания, там хомут прослаб и контакты сигнала не достают, подними немного в верх и затяни хомут. Удачи.

Украина, Луцк
21.07.2010

В полне нормальный автомобиль для семьи с не большим бюджетом. Конечно портит все впечатление не качественная пластмасса (панелька и батоны на дверях). Особенно радует инжектор. Цена конечно же не опр читати відгук

31.08.2009

купил на новый год-2009.Прошел 10000 тыс . проблем никаких.сам установил сигнализацию , центральный замок .сделал тонировку.тюннинг салона обошелся менее ста долларов, так как модель стандартная - много читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992