Відгук ВАЗ 2107 2009 1.5 механічна

21.07.2010

Рік, пробіг: 2009, 3.200 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: базовая

В полне нормальный автомобиль для семьи с не большим бюджетом. Конечно портит все впечатление не качественная пластмасса (панелька и батоны на дверях). Особенно радует инжектор. Цена конечно же не оправдано завышеная, но за такие деньги ничего нового (кроме Славуты) не купиш! А в целом ездить, как говорят из пункта А в пункт Б можно.

В полне нормальный инжектор.

Шумоизоляция никакая. Очень тугой руль. Отвратительная покраска. Дешовый пластик.

Порада покупцеві: Если мало денег, а хочется новое авто - это именно та машина! Лучше ремонтировать ее самому и покупать дешовые запчасти, чем тратить бешенное бабло на СТО на ремонт б.у. иномарки.

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 2009

ДИМАН

Привет народ. Уменя 21074,2002г.в. пробег 120000км. Дороги у нас хреновые в вологод.обл.,но машинка ездит; два раза менял рул.тяги и один раз помпу на 60000км пробега*

31.08.2009

купил на новый год-2009.Прошел 10000 тыс . проблем никаких.сам установил сигнализацию , центральный замок .сделал тонировку.тюннинг салона обошелся менее ста долларов, так как модель стандартная - много читати відгук

Станислав
Украина, Чернигов
11.10.2009

В 2008г. отец купил ВАЗ 2107, инжектор. Долго его уговаривал купить "ланос" но он не захотел залезать в кредит. Так как у меня хобби ремонт авто, то тех. обслуживание ВАЗа провожу я. Сразу х читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992