Відгук ВАЗ 2107 2008 1.5 механічна

Чернигов

11.10.2009

Рік, пробіг: 2008, 31.000 км
КПП, привід: мех., задній

В 2008г. отец купил ВАЗ 2107, инжектор. Долго его уговаривал купить "ланос" но он не захотел залезать в кредит. Так как у меня хобби ремонт авто, то тех. обслуживание ВАЗа провожу я. Сразу хочу уточнить, что машина украинской сборки. Говорят российская лучше. На следующий день после покупки загнал ее на эстокаду и обнаружил, что многие гайки недокручены. Салон аналогично. Качество сборки самого кузова отстой полный. В моторном отсеке, в некоторых местах, пришлось поприхватывать сваркой. По двигателю, трансмисии претензий не было и нет. Машина прошла 35000 км. За время експлуатации поменял 4 шаровые опоры, тормозной шланг. В принцепе это некачественные комплектующие, которые ставят "запорожцы". Комфорт - условный. С одной стороны плюс, но с другой и минус - это мягкая подвеска. Все неровности дорожного покрытия проходятся довольно хорошо. Но при скорости свыше 90 км\ч машина на мелких ямках теряет курсовую устойчивость. Раздражает закрытие дверей. Сколько не регулировал, а хлопать все равно приходится. Читал про установку с ВАЗ 2109 замка и бесшумного болта, но это такой гемор... Вообще эта машина на свои деньги и для того человека, который самостоятельно сможет проводить многие работы по ее доработке и ремонту.

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 2008

Лёха

Я тоже такой...Автомеханик))

31.08.2009

купил на новый год-2009.Прошел 10000 тыс . проблем никаких.сам установил сигнализацию , центральный замок .сделал тонировку.тюннинг салона обошелся менее ста долларов, так как модель стандартная - много читати відгук

Василий
Украина, Симферополь
19.08.2010

Очень хорошая машина!Купил в октябре 2008.Пока ехал из Симферополя в Ялту загудел задний мост, двери не закрываются, на 1 тысяче заглючил инжектор, на 6 сломался стартер, на 12 маятник, на 16 амортизат читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988