Відгук ВАЗ 2107 2008 1.5 механічна

18.03.2011

Рік, пробіг: 2008, 170.000 км
КПП, привід: мех., задній

Работаю в такси. Покупаю 7-ки на 2-3 года эксплуатации и продаю . Это моя третья 7-ка . Эксплуатируется на убой можно сказать , но выдерживает всё. Проблемы начинаются после года эксплуатации. Болезни: тросик спидометра-хлипкий, краник отопителя салона-после 10000 течёт, крестовина , реле зарядки-горит, глушитель прогарает. Всё остальное работает исправно и надёжно . Ездил неоднократно в Москву и по Москве мотался, и в таких пробках в жару находился-не подвела.

Дешёвая в обслуживании и надёжная, ликвидная

Морально устарела , болезни авто указал в тексте отзыва

Порада покупцеві: Если мало денег и б/у барахло противно брать -то новая 7-ка правильное решение. Новая-есть новая.

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 2008

сергей мамон

купил семерку 2007г.вв инжектор.и разочаровался,жара ,еду 120 температура ползет до закипания.90 нормально.стекло открою свистит вся,это не реально.

санек

у меня семерка 2008 г.инжектор.троечный движок.пробег70000,на18000прогорел клапан на первом цилиндре,заменил подшипник на ступице.Резина родная всесезонная пр.БЕЛШИНА. Вот и весь ремонт.Машиной я доволен.

31.08.2009

купил на новый год-2009.Прошел 10000 тыс . проблем никаких.сам установил сигнализацию , центральный замок .сделал тонировку.тюннинг салона обошелся менее ста долларов, так как модель стандартная - много читати відгук

Станислав
Украина, Чернигов
11.10.2009

В 2008г. отец купил ВАЗ 2107, инжектор. Долго его уговаривал купить "ланос" но он не захотел залезать в кредит. Так как у меня хобби ремонт авто, то тех. обслуживание ВАЗа провожу я. Сразу х читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2110 2006 ВАЗ 2110 1450$ 2006