Відгук ВАЗ 2107 1992 1.5 механічна

19.06.2009

Рік, пробіг: 1992, 250.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: ЦЗ,сигнализ,МР3

Дизайн классический. Российская комплектация, выпускаемая на экспорт (Венгрия) - это надежней, чем ЗАЗовская сборка для украинского рынка. Это однозначно. При ремонте стараемся максимально оставлять родные детали.

Любая техника хороша, если ее любить.

Жестковата. Отсутствие ГУР (женщине трудновато).Электрика: даже при небольшой тряске лампочки из разъемов вылетают. Динамика слабовата. Медленно разгоняется, но потом (при ее возрасте) не уступает в скорости умеренным Ланосам, Нэксиям - 130-140 км/час легко. Не хватает 5-й передачи.

Порада покупцеві: Надежнее машины 90-х годов выпуска. При покупке сразу выбрасывайте разъемы и впаяйте лампочки напрямую (всегда будут гореть повороты, тормоз и т.д.). Забудете, как каждый раз перед выездом проверять, горят ли тормоза, повороты, задний ход. Главное - периодичность тех.осмотра вашей машинки. И все будет в порядке.

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 1992

Денис

А я сейчас себе 5-ю ставлю на шоху. 500 уе, но думаю, стоит того

29.01.2008

автомобиль заслуживает оценки 3 : выше поставить рука не поднимается, так как после поездки на приличной иномарке и на ВАЗе 2107 "опускаешься на землю" , но ниже тоже не хорошо, ведь не зря читати відгук

Вячеслав
Украина, Луганск
11.08.2008

Машины в общем себя показывает не плохо но как и во всех ВАЗах современные новые детали хотят не слишком долго , особенно это казается ходовой , всвязи с нашими дорогами . читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988