Відгук ВАЗ 2107 1992 1.3 механічна

29.01.2008

Рік, пробіг: 1992, 2.600.000 км
КПП, привід: мех., задній

автомобиль заслуживает оценки 3 : выше поставить рука не поднимается, так как после поездки на приличной иномарке и на ВАЗе 2107 "опускаешься на землю" , но ниже тоже не хорошо, ведь не зря автомобиль называется классикой и выпускается с далеких 80-х и до сегодня, параметр цена-качество спасает его. относительно ходовой, то она расчитана на наши дороги, но далеко не безупречна. на счет двигателя: двигатель не позволяет тягатся с теми же иномарками высокого и среднего класса, но на трассе я себя чувствовал далеко не последним.При 5-й КПП и двигателе 1.3 максимальная скорость находится в пределах 160км/ч, а средний расход топлива в пределах 6-8-ми литров на 100км. Следует отметить отличную КПП, которая некоторами бывалыми водилами оценивается как "вечная", с чем я согласен! на счет надежности "извените" , ее тут мало. Внешний вид на любителя....мне 7-ка симпатична больше всего из всех "классических" ВАЗов, и вообще достаточно симпатичное авто, потому 3.

Цена-качество на хорошем уровне, это воистину народный автомобиль!!!

Безопасность, про нее на заводе ВАЗа почему-то забыли. Также отсутствие оцинкованого кузова.

Порада покупцеві: Авто получил зачет "3" , врядли вы найдете какое-нибудь лучшее авто за ту же цену того же года.

Обговорити відгук про ВАЗ 2107 1992

Вячеслав
Украина, Луганск
11.08.2008

Машины в общем себя показывает не плохо но как и во всех ВАЗах современные новые детали хотят не слишком долго , особенно это казается ходовой , всвязи с нашими дорогами . читати відгук

27.05.2009

Всегда едет, всегда везет и порой везет очень много. Как сказал один владелец ВАЗа в Англии: "Это неубиваемая машина... " - из тележурнала "Top Gear" При наличии желания и, главное читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992