Отзывы ВАЗ 2103

1986, 45.000км
+1 / -6 ВАЗ 2103 1986

Это пиздец... О классике советского автопрома сказанно много слов и я не буду оригинален. Я соболезную тем людям, которые не имеют возможности сменить авто, и держу кулаки за тех, кто на этих машинах учится ездить и стремиться поменять на лучше! У меня 2103 с копеечным редуктором. Я не знал что тако читать отзыв

1975, 300.000км
+127 / -0 ВАЗ 2103 1975

машина досталась от дедушки который отездин на ней всю область и кавказ. Машины небесно голубого цвета в ПТС написанно сиреневый. Машина долго стояла в гараже. после её вызволения она завелась сразу хоть и с трудностями в виде зарядки АКБ и прокачки топлива. шля тяжело смог обогнать толшько автобус  читать отзыв

Артем
Артем
1982, 980.000км
+3 / -0 ВАЗ 2103 1982

Довольно сложно сказать что-то новое о ВАЗ. Причина тому то, что автомобиль стал народным, и более того международным по всему постсоветсвкому пространству. Постараюсь обратить Ваше внимание на мелочах, которые мы не привыкли замечать. Первое, чем я горжусь и чем дальше, тем больше понимаю - итальян читать отзыв

Константин
Константин
1978, 85.000км
+6 / -0 ВАЗ 2103 1978

Машина в общих чертах хорошая, надежная, хоть и не так ка кхотелось бы. легкость эксплуатации удивляет, простота ремонта тоже. Но удобства...про них можно забыть. Хотя если поменять хотя бы сиденья то ездить становиться приятнее, спина перестает болеть. читать отзыв

Otshelnik007
Otshelnik007
1981, 115.000км
+82 / -0 ВАЗ 2103 1981

Обидно, что нет ни одного отзыва об этой модели.Попробую восполнить этот пробел.Я 14 лет за рулем ВАЗ 2103.Считаю его одним из наиболее удачных отечественных моделей.Если бы не ДТП,и не помышлял бы о его замене.Несмотря на возраст, очень надежная машина, требует лишь минимального к себе внимания.Мно читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2103