Відгук ВАЗ 2103 1975 2.1 механічна

08.08.2009
ВАЗ 2103

Рік, пробіг: 1975, 300.000 км
КПП, привід: мех., задній

машина досталась от дедушки который отездин на ней всю область и кавказ. Машины небесно голубого цвета в ПТС написанно сиреневый. Машина долго стояла в гараже. после её вызволения она завелась сразу хоть и с трудностями в виде зарядки АКБ и прокачки топлива. шля тяжело смог обогнать толшько автобус на горке но потом началась сказка. Машина шустрая карбер пришлось поставить 73 солекс умер. поменял зажигание на безкантактное подвеску на жескую спортивную с пружины с переменным шагом. так вот в результате машина тянет не по децки настарте делает иномарки но 5 передачи конкретно не хватает. Восчето нет хватает всех 4 передач. дороги у нас убитые. так что раз в 2 года приходиться менять шаровые пружины и амортизаторы делжат. было пару курьезных моментов о которых чуть позже. Машину использую каждый день наматываю на ней по 100-120 км в виду работы. зимой с зоводкой нет проблем. так вот случаи такие 1 на перекрестке стал сдавать гаишник на ниве задом врезался в меня бампер у нивы треснул и свернуло стопать а у мя только краска облупилась ...долго ржал 2 от усталости выезжая с парковки врезался в маршрутную газель моя вина признаю газели свернуло бампер согнуло ребро жескости у меня же разбита фара и погнут копот около 1 см восче мелочь есче интересный случай был когда я выехал на природу я встрял на ней в грязи там где у мя начинался капот начиналась грязь ... из такого выехал с трудом но безчьейлибо помощи благо ралийные навыки дают знать и есче помогите кокнул решетку радиатора силуминовую теперь не продают могет у кого завалялась заразумные деньги куплю

хорошая устойчивость на дороге тепло зимой (жарко) звукоизоляция говорят зоводцкая заводиться легко зимой прочная неприхотливая ремонт мало затрачиваемый скоростные характеристики превосходны проходимость чуть ниже нивы двигатель 2 месяца назад делали первую капиталку корпус не гниет восче идеальное состояние

минусы незаметел ненарадуюсь

Порада покупцеві: совет покупателям купить именно этот год ибо остальные гниют и делали дерьмо

Обговорити відгук про ВАЗ 2103 1975

ВАЗ 2103

10.11.2009

купил по случаю недорого .Все нравиться .Правда пришлось перебрать всю ходовку .Но движок был после капиталки .Авто надежное неприхотливое .Скоростные характеристики на уровне .Не иномарка но по трасс читати відгук

Павел
Украина, Запорожье
14.03.2010

Автомобиль очень порадовал. Ни разу не подвел. Правда, шумновато. Несмотря на солидный возраст (35 лет) автомобиль свободно развивает 140 км/ч, при этом не отклоняется от траектории на неровностях и с читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992