Отзыв ВАЗ 2103 1986 1.2 на механике

20.08.2009
ВАЗ 2103

Год, пробег: 1986, 45.000 км

Это пиздец... О классике советского автопрома сказанно много слов и я не буду оригинален. Я соболезную тем людям, которые не имеют возможности сменить авто, и держу кулаки за тех, кто на этих машинах учится ездить и стремиться поменять на лучше! У меня 2103 с копеечным редуктором. Я не знал что такое в гору терять скорость. Бывали в ее жызни режимы на пределе возмодностей (5, 6 тыс. об/мин=140 на протяжении пары часов), а в основном держусь оборотов 4, 5 тыс. об/мин и меня поражала ее выносливость. Коробка совершенно без проблем никогда ни у кого не сломается, редуктор тоже в порядке. А все остальное ето сборище звуков поломок, проблем!

Сносный расход.

Сделано в СССР

Совет покупателю: НЕ БЕРИТЕ!!!

Обсудить отзыв про ВАЗ 2103 1986

Сделано в СССР это по моему большой плюс, нынешняя сборка фуфло, не раз находили под ковриком просто лежащие шурупы, это что - типа "хочеш дособирай???" как конструктор...Я думаю с Вашим мнением многие не согласятся...

ВАЗ 2103

Стас
Украина, Полтава
17.10.2014

Всем привет. Хочу поделится своими впечатлениями про свою троечку). Взял ее после того как сдал на права в 2011 году езжу на ней по сей день. На данный момент хочу приобрести новое авто, но только по читать отзыв

Артем
30.06.2009

Довольно сложно сказать что-то новое о ВАЗ. Причина тому то, что автомобиль стал народным, и более того международным по всему постсоветсвкому пространству. Постараюсь обратить Ваше внимание на мелоча читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ 2103

ВАЗ 2103 1976 ВАЗ 2103 900$ 1976