Отзыв ВАЗ 2103 1982 1.3 на механике

Луганск

27.10.2010
ВАЗ 2103

Год, пробег: 1982, 1 км

Довольно сложно сказать что-то новое о ВАЗ. Причина тому то, что автомобиль стал народным, и более того международным по всему постсоветсвкому пространству. Постараюсь обратить Ваше внимание на мелочах, которые мы не привыкли замечать. Первое, чем я горжусь и чем дальше, тем больше понимаю - итальянский дизайн! Обилие хрома, круглые формы фар, стиль приборной панели, оформления салона. Хотя анатомия задних и передних сидений фактически отсутствует, но наличие кожазама на последних, делает впечатления о автомобиле на порядок выше. Конечно же я говорю о стоковом варианте авто, коих к сожалению осталось минимум. Сделав кап ремонт подвески я понял, что такое настоящие жигули... Так они еще и едут неплохо... но а о печально - то, что этого ремонта хватило ровно на зиму, что бы машина снова начала прыгать по дороге. . . Двигатель 1, 3 - откровенно черепаший... На сегодняшний день очень печалит качество запчастей. Ну и ржавчина как ты не крути дает о себе знать. Если же Вы по духу своему спокойны, и хотите надежную машинку на каждый день - ВАЗ для Вас ))

Проверенность, Универсальность, дешевизна в обслуживании, хороший дизайн, если не "колхозить

Тяжелый, но понятный руль, шумный салон, никакие сидения, слабая шумоизоляция

Совет покупателю: Смотрите кузов, его геометрию. Все остальное можно за краткое время сделать, и не дорого абсолютно Ну а если вы уже купили авто - не забывайте проверять менять все узлы и жидкости в них своевременнл

Обсудить отзыв про ВАЗ 2103 1982

ВАЗ 2103

Артем
30.06.2009

Довольно сложно сказать что-то новое о ВАЗ. Причина тому то, что автомобиль стал народным, и более того международным по всему постсоветсвкому пространству. Постараюсь обратить Ваше внимание на мелоча читать отзыв

Украина, Харьков
11.02.2010

Что еще можно добавить ко всем ниженаписанным отзывам? Практически ничего нового. Только одни положительные эмоции одолевают при воспоминании об это чуде техники. 13 лет ездил на троечке с движком 1.3 читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ 2103

ВАЗ 2103 1974 ВАЗ 2103 1200$ 1974