Відгуки про ВАЗ 2103 1982

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі ВАЗ 2103 виготовлених в 1982 році. Ви також можете почитати відгуки про ВАЗ 2103 інших років виготовлення, наприклад в 1981 році або в 1983 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
Луганск
1982, 1км
+141 / -0 ВАЗ 2103 1982

Довольно сложно сказать что-то новое о ВАЗ. Причина тому то, что автомобиль стал народным, и более того международным по всему постсоветсвкому пространству. Постараюсь обратить Ваше внимание на мелочах, которые мы не привыкли замечать. Первое, чем я горжусь и чем дальше, тем больше понимаю - итальян читать отзыв

1982, 300.000км
+137 / -1 ВАЗ 2103 1982

Что еще можно добавить ко всем ниженаписанным отзывам? Практически ничего нового. Только одни положительные эмоции одолевают при воспоминании об это чуде техники. 13 лет ездил на троечке с движком 1.3, никаких нареканий на её работу, выручала в очень сложных ситуациях, очень простой в обращении авто читать отзыв

Артем
Артем