Отзыв УАЗ Патриот 2006 2.7 механическая

УАЗ Patriot
УАЗ Патриот

Год, пробег: 2006, 35.000 км
КПП, привод: мех., полный

Как то задумался о приобретении внедорожника, т.к. жигули уже не соответствовали моему статусу, да и картошку с дачи возить им было тяжело, а когда езжу с друзьями на рыбалку, то пиво и удочки вместе с вещами в багажник влезали с трудом, так что удочки иногда приходилось оставлять дома. Продал десятку и взял кредит на покупку автомобиля. Знакомые советовали взять иномарку, но я то знаю, что ни одного приличного джипа за 20 000 зелени взять не возможно, один хлам, кроме того на бу я принципиально нехотел ехать. Друг затащил меня в автосалон, где продавался трейд и новый паджеро-3, 3, 2 дизель 2000 года за 21 тысящу уе, я посмотрел и понял, что это полный отстой, тк он обыкновенный паркетник, да ещё и 8-илетний. В результате купил его мой товарищ. И конечно попал на деньги! Вобщем, купил себе Патриота. Ну, конечно очень комфортный, теперь влезают пара ящиков пива в багажник, удочки и палатки! в городе он вызывает уважение. Когда вывалился кардан, никто мне даже не побибикал, хотя я перегородил весь левый ряд! Езжу я спокойно, правил е нарушаю, тк уважаю себя и других участников движения. А хамов вокруг полно! Н На бездорожье показал себя отлично, едет как по асфальту, как то поехали с друзьями на рыбалку, так сломались в таком месте, что мой вышеупомянутый дружбан на паджере туда еле доехал, а уж как он Патрика обратно по буеракам на буксире тащил--отдельная песьня, странно, что не застрял, а патриот пёр за ним на привязи--и хоть бы хрен ему, нигде не садился! А ТАК МАШИНА НАДЁЖНАЯ И ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ, ЧТО ОЧЕНЬ УДОБНО, КОГДА ПЬЯННЫЕ МОЛОДЫЕ ОТМОРОЗКИ НА МОТОЦИКЛАХ НА БЕШЕННОЙ СКОРОСТИ НОСЯТСЯ МЕЖДУ РЯДАМИ В ПРОБКАХ, очень легко встать так, что бы они не могли протиснуться мимо меня, соответственно едут, как все и не наглеют!

Надёжность Проходимость Дизайн Цена Мощность

Пожалуй, нет, разве что кушает много!

Совет покупателю: Брать в кредит и не смотреть на бу иномарочные джипы!

Обсудить отзыв про УАЗ Patriot 2006

У меня Патриот уже три года, действительно в плане поломок не фонтан, хотя серьезного ничего не случалось (пробег 82000), а проходимость СУПЕР! Нива ОТДЫХАЕТ! Единственно что не нравится - на асфальте немного неуклюж.

УАЗ Патриот

павел
Украина, Львов
19.05.2008

корозия по всем швам . раздатка воет от рождения . центральный выкл.света полетел на 10000км.задний мост потек на27000км.с 3-ей попытки устранили подтекание месла на соединении масляного крана.кран пе читать отзыв

Украина, Полтава
05.10.2008

УАЗ-Патриот не только отличній полноприводній внедорожник, но и отлично подойдёт для огромной семьи.Габариты авто говорят о серьёзности намерений его хозяина.Очень комфортабельный.При наличии газа-мета читать отзыв

Продажа б/у УАЗ Патриот