Відгуки про Toyota RAV4 2018

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Toyota RAV4 виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota RAV4 інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
Артем
Артем
Сочи
2.2 дизель, AT
2018, 100.000км
+1 / -0 Toyota RAV4 2018

Так получилось, что купил себе новый автомобиль... После того, как Кашкай за год меня поимел на 300000 рублей, решено было купить новый автомобиль. На данном этапе владею кабриолетом БМВ 325 2008 года (автомобиль для души) и Ниссан Кашкай 2.0 полный привод, максималка 2010 года. Люблю кроссоверы, но читать отзыв

александр
александр

2018, 11.000км
+2 / -2 Toyota RAV4 2018

Автомобиль был приобретен в ноябре 2018, на текущий момент, конец июля 2019, пробег около 11000 км, средний расход с момента приобретения показывает 7 литров на 100 км, при том что практически вся дистанция - Киев. Мой личный рекорд - поездка с расходом 3.8 л/100 км. Покупая сравнивал со всеми о читать отзыв

Армен
Армен
Кызыл
2018, 40.000км
+1 / -0 Toyota RAV4 2018

Rav4 что же о тебе рассказать? Вроде и так все написано. И так начну. Мне 35 лет, женат, маленький ребенок до двух лет. Требования к новой машине были следующие: клиренс, полный привод, большой багажник. Багажник чтобы коляски и прочие аксессуары ребенка спокойно входили, а то устал я в тетрис иг читать отзыв

Denis Drevnitskiy
Denis Drevnitskiy

Одесса
2018, 1.400км
+16 / -1 Toyota RAV4 2018

Всем добрый день. Пришла пора менять авто. Продали KIA Soul (об этом авто могу говорить только хорошее. Прошли больше 120 т. км за три года, ни одной поломки или негатива) и купили Равлика. К Равлику присматривались в течении полугода. Точнее сразу после его презентации пол года назад в Жинев читать отзыв

игорь
игорь

2018
+6 / -2 Toyota RAV4 2018

Приобрел. Накатал лишь 240 км. Трудно привыкнуть пока к работе гибрида но смысл нравится... По расходу городскому когда как, то 5.4 ,то 8 с грамами за сотку. Средний 7.5... На трасе еще не был. Так как предыдущая машина была корейской, получаю большое удовольствие от ходовой. Из того что читать отзыв

нові відгуки про RAV4 2018 року