Відгуки про Toyota RAV4 2016

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Toyota RAV4 виготовлених в 2016 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota RAV4 інших років виготовлення, наприклад в 2014 році або в 2017 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
Юлия
Юлия
Уфа
2.0 бензин, MT
2016, 230.000км
+1 / -0 Toyota RAV4 2016

Купила свою Рафочку в июле 2016 года. У меня двигатель 2.0 литра, механика, бензин-газ метан (установила и оформила после 10 000 пробега, так как бензин привозной плохого качества и, у нас на острове нет особой конкуренции). Живу и работаю на Крайнем Севере. Изо дня в день машина эксплуатируется  читать отзыв

Сергей Бондар
Сергей Бондар

Херсон
2.2 дизель, AT
2016, 500км
+9 / -0 Toyota RAV4 2016

Машина куплена недавно, искал дизель с автоматом.Выбирал между Шкода Кодиак, Хендэ Санта Фе, Форд Куга, Вольво ХС 60, Мазда СХ5 .Кодиак классная машина, в свое время была новая Октавия А5 и о ней только позитивные впечатления, но цена за те деньги, что РАВ стоит в максималке, Кодиак будет полуголый, читать отзыв

Володимир
Володимир

2.2 дизель, AT
2016
+4 / -3 Toyota RAV4 2016

Машина моєї знайомої.. Вирішив написати відгук з точки зору пасажира..). Маршрут нашої поїздки Київ-Полтава (+ по Полтавській обл.) - Київ (сумарно майже 800 км) За час поїздки виявив для себе і плюси і мінуси... ПЛЮСИ: * Просторий салон, здоровий багажник. * Гарна комплектація (в нашому вип читать отзыв

unforgiven
unforgiven

Житомир
2.5 бензин, AT
2016, 54км
+6 / -3 Toyota RAV4 2016

Тільки що з тест-драйву повнопривідної гібридної Тойоти Рав4... Враження двоякі: по-перше - витрат палива, заявленого виробником за 19 км пробігу на тест-драйві не досяг навіть приблизно, рушав з показником 23.2 л/100 км на бортовому комп"ютері (може були необнулені, або хтось попередній газува читать отзыв

Алексадр
Алексадр

2.0 бензин, AT
2016, 1.200км
+7 / -2 Toyota RAV4 2016

Стал обладателем сего аппарата. Счастливым ли, сказать сложно, да и рано делать серьезные выводы, поскольку пробег незначительный. Но уже сейчас можно сформировать краткое резюме, сравнивая с предшественником – Nissan Qashqai 2010г.в. 2.0 CVT 2WD. О преимуществах и недостатках ниже. Объективно -  читать отзыв

нові відгуки про RAV4 2016 року