Отзыв Toyota RAV4 2011 2.0 бензин с автоматом

Херсон

30.12.2011

Год, пробег: 2011, 50.000 км
Компл.: Премиум

Есть несколько минусов. Задняя дверь багажника (замок на ней) скрипит под тяжестью запаски. Запаску снял. Задние арки колес вообще без шумоизоляции. Всё слышно в салоне. Где-то в багажнике бывает непонятный звук, как будто там подшипник катается. Проверил ходовую, всё целое. Внешне ничего не видно. Скорее всего жесткости кузова не хватает. Когда стоишь под наклоном в сторону, открываешь дверь багажника, она просаживается и уже плохо закрывается. Одним словом, если не заднее колесо и задние арки, то наверное нормально. Тфу тфу без паломок.

За 40 тыс наверное нормально. На Санта Фе, СР В не ездил.
А тигуан такой комплектации (в коже) будет прим 46 тыс - 48.

Заднее колесо, арки.

Совет покупателю: Тест драйв Тигуан, Санта Фе, CR V (еще может что-то), а только потом выбирать!!!

Обсудить отзыв про Toyota RAV4 2011

WebGuard

тоже смотрел в сторону рава, но передумал и взял кугу, чуть дороже но она мне показалась мягче и комфортнее в управлении

и я смотрел на рав, но взял новый субару XV, едет просто отлично, хотя в салоне дизайн более мрачный по сравнению с равом, но как поедешь на субарике, так сразу про пластик салона забываешь. И экономичный к тому же (город 9.3 реально, смешанный - 7.4)

Николай Ф

По задней двери я нашел решение, но его придется повторять время от времени. Покупается антискрип (типа изоленты только на тряпочной основе) и уплотняется петля и направляющая замка, так чтоб дверь закрывалась плотно, но закрывалась Улыбка Первый раз я перестарался и не смог закрыть. Уже проехал 30т так. Все ок.

Николай Ф

какой у тебя на ней расход? реальный

Елена
30.04.2018

Была хозяйкой нескольких машин, есть с чем сравнивать. Рав 4 отличная машина, почти не к чему придраться. За 6 лет эксплуатации непланово меняла только стойки стабилизатора и это при том, что живу за читать отзыв

Саша
Украина, Ужгород
15.10.2010

Мне очень нравится. По управляемости в городе она лучше конкурентов. Маленькая и проворная. Радует дневная подсветка приборной панели. Музыка играет громко и качественно. читать отзыв

Продажа б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2018 Toyota RAV4 21444$ 2018