Відгук Toyota RAV4 2008 2.0 автоматична

Херсон

13.04.2010

Рік, пробіг: 2008, 35.000 км
Компл.: Executiv

Не берите. Цена-качество полное не соответствие.Сипится подвеска, задняя пробивается даже если едешь один.Рулевая рейка-расходный материал, меняешь через 20-30 тыс.

Клиренс, двигатель

Ходовая не для наших дорог, качество используемых материалов никакое. Шумная. прожорливая.

Порада покупцеві: Тоёта опустилась ниже плинтуса.

Обговорити відгук про Toyota RAV4 2008

Почитал три страницы комментариев,и решил таки оставить свой. Купил месяц назад такой жене...обсуждались варианты Сузуки Гранд Витара;Мицубиси Оутлендер;Субару Форестер. В Мицубиси жена даже не села - сразу не понравился,Форестер ...так себе сказала,Сузуки - можно брать, Тойота - всё супер.(Мой выбор,из этого квартета Мицубиси,но жена упёрлась нет! и всё! -мне ездить,а мне не нравится) Ну купили... В общем я на ней не хочу даже в гастроном съездить... Сам езжу на стареньком БМВ 525tds с автоматом 1995гв,так вот Тойота не может выиграть у Бэхи ни со старта ,ни по максимальной скорости,и это у дизельного БМВ 95 года!!! (за рулём Тойоты естественно не жена а нормальный водитель) Автомобиль гулкий когда едешь по мелким ямкам,подвеска пробивается с некрасивым звуком,автомат "задумчивый".Рейка кстати ещё не бежит,но какие-то неприятные звуки уже издаёт,арки колёс без шумоизоляции,даже мелкие камешки отчётливо барабанят в салон,пластик панели приборов и карт дверей жесткий и неприятный на ощупь,в заднее стекло просто можно не смотреть(парктроник и больше никак!) Но есть и плюсы:отличная обзорность вперёд и по зеркалам,небольшой расход(двигатель не плох,но жёстко задушен автоматом) и много электронных "помощников". В общем вывод таков машина для "старпёров" и "куриц". И ни в коем случае не думайте что это внедорожник,а то будете идти за трактором .Автомобиль повышенной проходимости и не более! Но самое главное что жене очень нравится!А раз так

Украина, Симферополь
05.10.2008

Хороший городской паркетник. Но за пределами асфальта нужно либо иметь специальные навыки вождения данного типа авто, либо на бездорожье не соваться, потому-что сам он просто так по бездорожью не езди читати відгук

12.10.2008

машина сделана для езды по городу, не более - большая длинна делает реальный клиренс намного меньшим, что не дает спокойно себя чувствовать на тяжелом бездорожье. с салона машины идут без защиты поддо читати відгук

Продаж б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2022 Toyota RAV4 34900$ 2022