Відгук Toyota RAV4 2006 2.0 бензин + ГБО автоматична

Viktor Anuprienko

16.12.2015

Рік, пробіг: 2006, 120.000 км
Двигун: 2.0 бензин + ГБО

Витрата пального по місту: 13.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 12.0 л/100км

Выбирал машину, думаю с пол года... старая давала мало поводов чтобы ее менять (фольцвагенчег, не убиваемый был), неспешно ее продавал и одновременно смотрел варианты. Сначала смотрел седаны: хонда аккорд, фольксваген пассат, хундаи разные, рено лагуна-меган-флюенс, потом как переклинило после очередных шашлыков... Клиренс нужен побольше, привод пополнее (я проскочил, а родичи застряли на пузе после дождика посреди поля...) стал смотреть паркетники. Смотрел Ниссаны кашкай и х-триал, Хундай туаксон, Рено колеос, Киа спортредж, Фольксваген туарег, Форд куга, мицубиси оутлендер ХЛ, мазда CX-7... покатался на всех, форумы перечитал все что можно. По моим меркам по всем параметрам РАВ4 вышел в лидеры.

То, на что я обратил внимание:

1) продано штук (чем больше продано, тем легче с запчастями), стоимость запчастей и вообще обслуживания.
2) красота, просторный салон и багажник - самый красивый равчик 3 поколения, даже жена с этим согласилась. Если сложить задние сидения, то багажник как кровать, запаска снаружи.
3) расход топлива стабильно терпимый.
4) постоянный полный привод.
5) надежность.

Купил машину которую оттюнинговали до меня.Сделана обесшумка, свет, обвес (защита) по периметру, бампер с решеткой...

Итого выбран РАВ4 автомат, 2 литра.

Все недочеты устранил предыдущий владелец, досталась классная машинка с малюсеньким пробегом.

Жестковата подвеска, особенно тяжело пассажирам сзади.

Порада покупцеві: Катаюсь по 60+ км в день. Машина - отличная, по цена-качество на пятерочку. Комфорт - можно было бы сделать и комфортнее. Для каждодневного пользования с выездами на рыбалку - шашлыки ничего лучше не придумали.

Того ж дня Viktor Anuprienko дописав: Да, забыл отписаться, езжу на газу. Выходит 14 литров газа на 100 км по городу. Климат не выключаю. езжу не сильно агрессивно, я бы сказал обычно, но если спешу, то давлю газ в пол.

Обговорити відгук про Toyota RAV4 2006

Володя
14.08.2008

Отличный автомобильчик. намного мягче чем тот же Фортунер или Ниссан Х-Трейл. удлиненная версия позволяет очень комфортно разместиться задним пассажирам и в багажник влазит куча вещей. Двигатель 2, 4 у читати відгук

Татьяна
Украина, Симферополь
23.10.2008

Езжу по городу, трассе, бездорожью (горная местность) в любое время года. Никаких нареканий. Пока никаких поломок. Расход топлива средний - 9-11литров. читати відгук

Продаж б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2022 Toyota RAV4 34900$ 2022