Отзыв Toyota RAV4 1996 3.0 автоматическая

Влад

20.10.2007
Toyota RAV4

Год, пробег: 1996, 345.000 км

За все время существования у меня, RAV4 не преподнес мне ни одного неприятного сюрприза. Двигатель работал ровнехонько, на затяжных подъемах включал режим PWR, берег коробку. Управляемость на высоте, в городе рулится одним пальцем, в пробках моментально перестраиваешься из ряда в ряд, успеваешь занять место под солнцем, да и вообще стало значительно больше уважения на дороге, может сказывается высокая посадка ? :) Бордюрофобия тоже отпала сама собой, парковаться теперь можно практически везде, габариты чувствуешь, как кожей. На бездорожье: немного поползал в гору, скребется уверенно на L-ке. Про ходовые качества и управление RAV4, здесь можно написать, что ожидания оправдались полностью, а впечатления перевалили через край.

удобная, быстрая, красивая, просто отличнач машина!!!!

минусов как таковых нет, ну ........ дорогое обслуживануе, недешевые запчасти

Совет покупателю: На мой взгляд, RAV4-это отличная машина по СОВОКУПНОСТИ характеристик, и ее можно рассматривать исключительно с этих позиций.Если Вы уже решили попрощаться с юношеской лигой, то эта машина будет для вас level up, и одновременно камнем на перепутье: от RAV4 можно идти в любую сторону-внедорожник, спорткар, представительский седан или семейный минивен. Выбор за Вами.

Обсудить отзыв про Toyota RAV4 1996

Toyota RAV4

Жека
Украина, Днепр
04.03.2008

Хороший автомобиль для двоих или одного человека.... Никогда бы не продавал если бы не появился маленький наследник. Надоело сидения отодвигать. читать отзыв

Украина, Одесса
20.05.2010

Это моя третья Тойота и я другую марку не хочу! После Равлика, не я, не моя жена не видим себя в седанах. Машинка очень не прихотлива, надёжна, и стала настоящим другом и членом семьи. Проходимости мо читать отзыв

Продажа б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2019 Toyota RAV4 18900$ 2019