Відгук Toyota Prius 2005 1.5 автоматична

Одесса

07.08.2008
Toyota Prius

Рік, пробіг: 2005, 95.000 км

В 2005г. я стал обладателем Приуса. Спервого взгляда мой Приус меня просто покорил (сразил, повалил и т.д.). До него ездил на пассате, другие иномарки, последняя аккорд 07 г.в. (стаж 17 лет). В принципе есть с чем сравнить. Машина нужна была - универ, либо хетчбек, потому как всегда бывает необходимость лезть в багажник из салона, аккорду минус. В приусе места так же как и в аккорде, единственное на задних сиденьях чуть жестче и ниже. Багажник хороший, открыл - закинул что надо - закрыл. На водительском месте у Приуса - как на игровом автомате, когда сел, влюбился сразу. Очень удобно, все под рукой, панель приборов, монитор, переключатели, ничего не напрягает. В приусе посадка повыше будет, для меня удобно, не люблю ездить полулежа. Вообщем все понравилось. На ходу - Приус многим даст фору по динамике и это правда. До полика газ не жал, но все равно прет как зверь. Вариатор - просто песня, не ожидал такого комфорта, все очень плавно, мягко, аккуратненько так, беззвучно, вообще машина очень тихая, у меня бзик на тишину, от приуса просто балдею, когда кручусь-паркуюсь по дворам, жители шарахаются от тишины, смотрят что такое - беззвучно едет. После приуса автомат аккорда кажется дерганым. Управлять по трассе тоже удобно, по прямой как танк. Расход - очень приятный, пытался жечь - 5-5, 5 по городу, больше ну никак, если аккуратно - 4-4, 4. За городом 100-120 - 4, 3. Что еще написать... Впервые на этом авто я не нахожу слабых мест, для меня машина идеальна, если придираться - то не очень удобно на самой магнитоле громкость убавлять - поворотная ручка стоит впритык с кнопкой изменения радиочастоты каналов, волна сбивается.

Сбалансированность

Мелочь какая-то, не стоит обращать внимание

Порада покупцеві: Очень удобный автомобиль, если есть возможность то берите!!!!

Обговорити відгук про Toyota Prius 2005

Toyota Prius

Евгений
Украина, Винница
31.08.2008

4 месяца как купил Toyota Pius (Executive) за это время постоянно открываеш для себя чтото новое в управлении, неимоверное количество електроники уменьшает значение водителя.В движении чувствуется ком читати відгук

Кирилл
24.08.2008

Самый популярный на сегодня автомобиль в США. Самый удачный в мире автомобиль с гибридной силовой установкой, на который в США очередь 4 месяца. По комплектации и качеству отделки, автомобиль приближает читати відгук

Продаж б/у Toyota Prius

Toyota Prius 2017 Toyota Prius 15900$ 2017