Відгуки про Toyota Land Cruiser 2010

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Toyota Land Cruiser виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Land Cruiser інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (5 відгуків)
STAS (Cтанислав Александрович
STAS (Cтанислав Александрович
Донецк
4.5, AT
2010, 10.800км
+145 / -13 Toyota Land Cruiser 2010

Приобретал своего круизёра в Киеве 20.03.10г. А именно в салоне престижных авто ,,АВТОКАПИТАЛ’’ по адресу п-кт Броварской 21. Остался очень доволен квалифицырованым персоналом, добротностью фирмы, и самое главное тем , что мне сделали скидку(там же приобрёл HUMMER H2 6.2 AT) Вобщем всем рекомендую!  читать отзыв

Гиви
Гиви

Армения
Ереван
4.5 дизель, AT
2010, 98.000км
+8 / -5 Toyota Land Cruiser 2010

Купил авто полтора года назад, будучи в командировке в ОАЭ. Джип белого цвета, почти новый (1 год б\у), за приятную по нашим меркам цену. На момент покупки предыдущий владелец араб накатал на нем всего 28 тыс.км. С учетом покупки, доставки во Львов с Эмиратов и расстаможки автомобиль вышел по цене н читать отзыв

Черновцы
4.5 дизель, AT
2010, 20.000км
+162 / -6 Toyota Land Cruiser 2010

Всем доброго времени суток ! Приобрёл недавно двухсотку, спешу разделить своё восхищение и выразить отдельную благодарность японцам за новый ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ! Все остальные новшества тоже требуют обсуждения, но о них вы можете узнать у О.Д. (официальных диллеров). Читатели, которые ездили  читать отзыв

Виктор
Виктор

4.6 бензин, AT
2010, 9.000км
+138 / -6 Toyota Land Cruiser 2010

Купил авто полгода назад. Пока очень доволен. Кушает, конечно, немало - по городу в пределах 20л. Но я искал авто для семьи - жене и детям очень комфортно. Шумоизоляция отличная, Внутри - просто ляля!!! Одделка, кожа на высшем уровне! До этого ездил на внедорожнике Лексус, но пересев, все равно ощущ читать отзыв

кузевич
кузевич
дизельAT
2010, 2.000км
+115 / -5 Toyota Land Cruiser 2010

хороший автомобиль из своего класса считаю его лучшим.стоит обратить внимание на безопасность соток и двушек, возьмите всю статистику интернета, прессы ,официальных дорожных служб и т.д.то увидите что он по настоящему безопасен.при покупке автомобиля жене отталкивался в первую очередь из этих сообра читать отзыв

нові відгуки про Land Cruiser 2010 року