Отзыв Toyota Land Cruiser 2002 4.7 бензин с автоматом

13.11.2007
Toyota Land Cruiser

Год, пробег: 2002, 130.000 км

Вобщем автомобиль мне очень нравится.Пришлось на нем и в грязи поездить и в этом году в феврале в снегу по пояс , ни разу ни с какими проблемами в отношении проходимости не столкнулся.Зимой 2005года был в Донецкой области, утром при темпиратуре -34градуса завелся можно сказать с пол-оборота, хотя думал что не заведусь вообще.

Комфорт, проходимость, уверенность в автомобиле и в себе.Минамальные расходы на ремонт ходовой, она просто не ломается!

В отделке салона использованы не дорогие материалы.Большой расход бензина.

Совет покупателю: Если не смущает расход бензина 22-24 литра на 100км по городу, то покупайте не задумываясь, получите море удовольствия!

Обсудить отзыв про Toyota Land Cruiser 2002

Юрий_Михайлович

У МЕНЯ ДИЗЕЛЬ 12,5 ЛИТРА ПО ГОРОДУ

Mihaylovich

это на каком авто тойоты такой расход дизеля?

luka2830

на моей тайоте вообще 7.8 по трассе! дизеля

Уточните без домыслов...

twinspark

На моей TLC-100 расход газа 14,8л за городом скорость 90-110 км. По городу в районе 16л. Кто не верит сделаю тест за его деньги. Движок после капиталки газ настроеный никаких проблем. Всем удачи.

Toyota Land Cruiser

Иван
12.02.2008

Автомобиль брал после долгих раздумий. Поездив на большинстве легкового импортного автопрома, решил пришла пора внедорожников. Причем рамного с постоянным полным приводом и конечно дизельного. При бол читать отзыв

20.08.2008

автомобиль просто супер! было много разных но таета это СУПЕР! два года и в мороз и дождь и на охоту и на рыбалку просто нет слов даже с девушкой есть где розместится! читать отзыв

Продажа б/у Toyota Land Cruiser