Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2000 4.7 автоматична

20.10.2007
Toyota Land Cruiser Prado 120
Toyota Land Cruiser Prado

Рік, пробіг: 2000, 450.000 км

Toyota Land Cruiser Prado безумно красив, до сих пор не вижу для себя альтернативы, вообще мне очень по душе дизайн, понимаю что это субьективное мнение. До сих пор очень часто замечаю, как люди оборачиваются чтобы получше оглядеть мой Prado!Хоть и не в этом счастье, но всё же приятно!;) Ходовая часть:управляемость на высоте, ещё бы-многорычажная подвеска спереди и сзади. Надёжность подвески не высокая, к сожалению, но я считаю это платой за уникальную управляемость. Тормоза мощные, очень эффективные: дисковые (вентилируемые спереди)диаметром 15 дюймов, 4-х канальная АБС. НО!!!склонны к перегреву и биению дисков соответственно, что было мной пофиксено с большим трудом. Надёжность выше среднего, очень зависит от манеры езды. Двигатель отличный, не тянет во многих диапазонах, уровень масла стоит как вкопанный. Несмотря на АКПП и 4WD набирает скорость моментально. Расход составляет зимой около 14-16, летом 12-14.Это при постоянно включенных туманках, а летом почти всегда кондёр. Минимальный рекорд 11 литров по трассе с кондиционером и светом в 35-градусную жару, скорость 120-140. Надёжность двигателя- высокая! Зимой заводить машину одно сплошное удовольствие - при -35 - базара 0.

Toyota Land Cruiser Prado безумно красив.

Достаточно капризная, что греха таить, и дорогая.

Порада покупцеві: Toyota Land Cruiser Prado удобная, мощная машина...

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser Prado 120 2000

По моему 120-я серия пошла в продажу с 2002г. Ты свой прадик изобрёл раньше японцев?

Toyota Land Cruiser Prado

Виктор
15.05.2009

Отликное авто, надежность, комфорт и много различных возможностей. На мой взгляд внедорожник самый надежный автомобиль. читати відгук

Илья
Украина, Львов
09.10.2008

Это типичный внедорожник.Причем привод передний, а потом полный.Мотор достаточно надежный, это касается и всей ходовой.Места хватает для 8-ми человек благодаря 3-му ряду сидений.Машина спроектирована бо читати відгук

Продаж б/у Toyota Land Cruiser Prado