Відгук Toyota Corolla 2014 1.3 дизель механічна

14.07.2014

Рік, пробіг: 2014, 600 км
Двигун: 1.3 дизель
Компл.: base

Купил машину в июне 2014 в салоне в Киеве. Выбирал между шкода рапид 1.6 MPI ambition и короллой. Бюджет был 210 тыс. Провел тест драйв обеих. Шкода жесткая. это и оттолкнуло, хотя шкода по разгону живее. И в тойоте лояльней оказались менеджеры - скинули цену на 3%. В итоге за машину + цвет металлик (воронее крыло-очень красивая))) получилось 209 тыс. Расход по городу Киеву с вкл. кондционером компьютер показывает 8.0 (пробег 600 км). Двигатель: Очень эластичный двигатель со скоростью 60-80 км/ч едет на 6-ой передаче. Но для ускорения или обгона, по опыту, надо втыкать четветрую. Обзорность: достаточная. Подвеска: проглатывает неровности достойно. Дизайн: многие говорят что на любителя, но в пользу тойоты скажу, что она не скучная как шкода, хотя это все субъективно. Всем удачного выбора.

Тормоза. Подвеска. Дизайн.

Не обнаружил.

Порада покупцеві: Берите не пожалеете!

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2014

fedor-ne

Что до этого было?

Алекс_39

А где вы дизель взяли, еще и по такой цене? На сколько я знаю у нас нет дизельных королл, конечно могу ошибаться. Какой расход?

Андрей L

Может это не дизель вовсе, а по ошибке в Короллу роторный поставили с Мазды Эр Икс 7

usergate

Все 5 баллов, минусов нет, обожаю такие отзывы.

Demis19

А если существенных минусов действительно нет?

ил.алекс

у меня ланцер 9. катали на короле 1,6 автомат в салоне понравилась и безшумка. и как едет не очень понравилась задняя балка вместо многорычажки показалось будет на скорости хуже стоять. но при поворотах крен не большой. может они безшумку сделали на тестовой машине. но по ощущениям как предыдущая кемри. сразу покатался на мазде 3. мазда стоит на дорге как на рельсах. качество салона лучше но меньше и салон меньше. наверное куплю тайоту. черную.1.3 буду бенз экономить .времена тяжолые народ говорит. вот так

Demis19

Дмитрий, сколько км уже проехали на Королле? Какой расход топлива в городе?

10.09.2014

Всем доброго дня! Вот, наконец, стал счастливым владельцем Toyota Corolla 11-го поколения, в комплектации City с двигателем 1.33 л 99 л.с. Только вчера забрал автомобиль из автосалона, потому поделюсь читати відгук

Мигель
15.10.2014

После продажи немца встал вопрос покупки исключительно новой машины, желательно на автомате. выбирал между Фокусом, Рапидом и Короллой. после длительных мучений и понимания что на автомат не дотягиваю читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019