Відгук Toyota Corolla 2010 1.3 бензин механічна

Луганск

02.06.2011

Рік, пробіг: 2010, 7.000 км
Компл.: CITY

Машина с сентября 2010, используем для семьи. Авто без проблем зима 5+, лето только началось, но при+32 с кандером потери в мощности нет. На СТО обратился со стуком в руль на малой скорости (по острым ямкам и рельсам) по гарантии заменили ЭЛ. усилитель руля всё ушло. Сервисом доволен на все100. (Сам установил сигналку с дозвоном, тонировку, ксенон, пневмо сигнал ноу проблем!!! (главное не надо об этом кричать)) Сменил резину с комплектации на МИШЕК - стала мягче . Что хочется сказать авто устраивает полностью, есть опыт и возможность сравнить с другими авто! (Рабочая Camry 3.5, ). В этом классе с такими данными по расходу (7, 6 горд стиль езды вполне агрессивный) конкурентов немного, а если по внешним данным так и подавно!!!!

Расход, динамика(по городу), объем багажника, внешний вид, не прихотливая к качеству топлива (свечи иридиевые) подвеска непробиваемая, руль от скорости наливается,

слабовато ЛКП (на сколы), динамика по трассе (на обгон)

Порада покупцеві: Для молодой семьи само то!!!!

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2010

Хрюшкин

Делал первое ТО на майский праздники обошлось всё в 900грн (Киев) Брал машинку в август 2010го. Поддержываю, сколы от камней заметны Слабото. Но и расход радует, у меня по городу при спокойной езде доходит до 6,2, чем агресивней, тем выше, но больше 7,5 не было... тьфу.тьфу.тьфу

Дима

по сколам подтверждаю, очень слабое место... (ЛКП) в остальном авто на 5+!

Вадим

Насчет сколов на кузове тоже подтверждаю

народ, а что такое ЭЛ? у меня тоже стучит в руль при малейших но острых неровностях-что делать? заранее благодарен!!!

DIZELIST

Походу электроусилитель руля?... Хришкину привет)))

не знаю кому как ,а мне поменяли электро усилитель, какой то карданчик на рулевом и один хрен стучит достало уже!!!за год раз 8 ездил на сто !!!!!

Походу я понял ИМХО -потеплеет полезу в электро- усилитель руля там есть шлицивая часть которая смазывается густой(вязкой) смазкой,люди пишут проложили медную фольгу. Попробую напишу!!! Ведь когда холодно и салон еще не прогрелся всё очень мягко и тихо! Кто в курсе прошу ответить!!

mvvdlv

У меня та же проблема,поменяли промежуточный вал,теперь электроусилитель будут менять,поможет или нет непонятно,я вообще хочу поехать к спецам по рулевому что бы разобрались раз и на всегда,ато с этими диллерами каши не свариш.

Павел
05.01.2011

Автомобиль новый, на обкатке, по ощущениям комфорта - всё на уровне (даже в СИТИ), по ощущениям динамики - никакой. Среди однокласников самая оптимальная альтернатива Октавия А5. читати відгук

28.01.2011

Всем привет. Стал счастливым обладателем данного автомобиля, катаюсь на нем три месяца. До этого у меня были только отечественные автомобили. Перед тем как покупать перечитал много отзывов и мнений об читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019