Відгук Toyota Corolla 2010 1.3 механічна

Николай
Николай

10.03.2011

Рік, пробіг: 2010, 19.000 км

Добрый день. Очень долго выбирал, что купить за имеющеюся сумму денег. До этого автомобиля был владельцем Авео 1.5. по этой причине настараживал двигатель 1, 33. Проехал с августа 2010 19000 км, были как дороги и в 3000 км и повседневный городской цикл. Машина показывает себя надежной, а главное вы уже садитесь за руль бренда, с соответствующим сервисным обслуживанием и статусом. Скажу, что очень долго присматривался к Киа сид, но оттолкнул менеджер и сервис((( Выбрав между красотой и качеством. Взял машину черного цвета, маркая но красивая. Остальные цвета на машине смотрятся страшновато))) Поставил черные литые диски, автомобиль преобразился))) Конфорт для этого класса отличный, есть опыт езды и на кемри и на ис 200, скажу машина вполне! Радует наличие подогрева)) Зимой проблем 0, абс отработало на 100%. Считаю автомобиль просто удачным, без особых амбиций по дизайну и динамики. С стороны экономичности 6, 6-7, 5 в зависимости от дороги и настроения.

Бренд, интерьер, объем багажника, материалы, сервис

динамика(((

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2010

Жека

Тоже присматриваюсь к этой машинке, а также к Hyndai elantra - она вроде дешевле.... Но Tayota нравиться больше.... Подскажите ТО во сколько обходиться!!!!

юрий68

хюндай на 3-4 литра хавает больше и через пять лет надо его продавать.А у тоёты и через десять резинки и уплотнители как новые

первое 650 грн. оставил. Фильтр салона был в норме

Виктор

Заказал себе тойоту короллу 1.33 сити. Критерии по которым выбирал: для спокойной езды, надежная ходовая как для наших дорог, економичность, качество сборки, в автомобиле есть все необходимое, очень нравится дизайн 2011 года, в авто ничего не нужно доделывать. Жду когда приедет в Украину. Всем удачи.

Alex

ТО-15 тыс. мне стоило 1008 грн.

zoom-zoom

Я если честно вообще не понимаю когда сравнивают машини одного класса японцев и корейцев. Неужели народ не понимает что корейцы не просто так дешевле, на чем-то им все равно прийдется сэкономить чтобы удешевить машину- либо сборка и ее качество либо качество запчастей либо пропустить какой-то этап в сборке авто.

fighter7777

где ты видел корейцев которые дешевле ?!?!?!?!

гостьЬ

Ещё не стоит забывать, что ТОЁТА это бренд, за который надо переплачивать.

абсолютно согласен с тем, что японцы делают авто на порядок лучше корейцев, как впрочем и электронику. Этот сид просто дерьмо! Тойота-вещь!

Sanya

Просто зайдите в салон и писидите (посмотрите), пощупайте, понюхайте одноклассников короллы, и тогда все станет на свои места; мне к примеру не нравится красная (оранжевая) подсветка; но на вкус и цвет, товарищей нет; кому-то главное екстерьер, а кому-то интерьер: так что тойота королла в таком исполненнии за эти деньги самый удачный вариант покупки авто. сугубо личное мнение. У меня - new 07.2010, 1,33 сити, 22 т. пробег, ни разу не пожалел.

Считаю корейский автопром хоршим Китаем. У меня у товарища Элантра 2009 года, так он когда сел после своей в Короллу, то однозначно заявил, что реально кореец уступает.... Просто постучите по капоту косточкой пальца корейца и нормальной машины и разница тут как тут! У корейцев эхо по металу идёт аж пипец..

Klyshavchuk

Улыбнуло! Каждый кулик хвалит свое болото! То бишь самая лучшая машина, та которую мы купили! С уважением, владелец Hyundai Elantra HD 2008г.

O_rloff

Не "в своем болоте" дело, уважаемый. Сейчас встает вопрос смены авто, на нечто недорогое, но новое. Не являясь владельцем японки или корейки, имея ограниченный бюджет, предпочел бы более солидный бренд, пусть и с более скромным двигателем и оснащением. Плюс: отношение наших хюндайско-киашных дилеров и сервисменов способно отпугнуть любого, кто уже отвык от совкового сервиса. Заплатив свои кровные, я не хочу унижаться, выпрашивая положенное. С интересом присматриваюсь к Королке. База бедновата, фул - дороговат. Будем посмотреть. С уважением, владелец VW Пассат 2003 г..

Klyshavchuk

Я совсем не против Королы. Но просто каждому действительно дорога та машина на которой он ездит. Если вы почитаете форумы других авто, вы это увидите. А смешно стало после отзыва Александра, который на слух лихо определил толщину металла! И после этого Элантра для него уже не машина. Сам когда выбирал, объездил все салоны сидел в каждой из одноклассников в том числе и Королле. Не плохая машина, даже думал заказать. Но к сожалению тогда цена на нее была на пару тысяч у.е. больше чем Элантра, плюс в ней немного более тесновато сзади чем в Элантре. Мы выбирали вместе с женой, я смотрел впереди, она смотрела чтобы было комфортно сзади. Но все же для меня решающим фактором стала цена. Но это совсем не значить что Эланра г..... и Королле в подметки не годится. (Имхо). Удачи в выборе!

O_rloff

Элантре - однозначный зачет за футуристичность экстерьера, но нет в нем спокойной солидности немцев и элегантной сдержанности Тойоты. Тут каждый пусть сам выбирает, по душе и средствам, согласен. А техническая сторона - это для самых въедливых и умудренных, типа меня Как по мне, так базовая Королла, однозначно, предпочтительнее Круза и прочих "сборных солянок".

fighter7777

да не гоните вы. Элянтра по ходу нормальное авто. у каждого своя правда и машина тоже своя.

АдвокатЪ

я тут сижу и выбираю остановился на тойоте, наверное буду брать, смотрел новый акцент, пля плеваться хочется, по панели постучите, пластик как на моей нексии, поло седан если с кандером выходит как тоета, но тоета побольше, и материалы на ощупь получше, ну риака пробовал с чератой, ну не то если честно. остановился на короле, потому что безпроцентный кредит, и на школу не хватает)))

Павел
05.01.2011

Автомобиль новый, на обкатке, по ощущениям комфорта - всё на уровне (даже в СИТИ), по ощущениям динамики - никакой. Среди однокласников самая оптимальная альтернатива Октавия А5. читати відгук

28.01.2011

Всем привет. Стал счастливым обладателем данного автомобиля, катаюсь на нем три месяца. До этого у меня были только отечественные автомобили. Перед тем как покупать перечитал много отзывов и мнений об читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019