Відгук Toyota Corolla 2009 1.3 бензин механічна

13.07.2011

Рік, пробіг: 2009, 18.000 км
Компл.: Citi

Купил свою Короллу в салоне год назад. За этот год только положительные эмоции. При включенном кондишиане мощность не пропадает. 4 человека в салоне авто сидят не как в камри но и не в три погибели. Динамика как для 1, 3 достойная, по городу особо не чувствуеш себя униженным в общем потоке. Расход приятно радует, по городу больше чем 7, 5 не получается даже с кондером включенным. По трассе при крейсерской 120 км/ч 5, 0-6, 0 л на 100 км. На максимальной скорости ведет себя уверенно, даже слишком уверенно, не ожидал от этой ласточки такой достойной С класса управляемости на 180 км/ч. МКПП как швейцарские часы, переключения одним пальцем. Тормоза на отлично, только вот АВS иногда оказывает медвежью услугу, но можно привыкнуть. При занруженном багажнике и наличии трех человек на заднем сидении, просаживание минимальное, удивило если честно. Вообщем хорошая машина, не слушайте ни кого, если нравится - берите не пожалеете.

Экономичность, дизайн, бренд, цена, качество внутренней отделки.

Шумоизоляция слабовата.

Порада покупцеві: Выбирайте душой а не советами доброжелателей.

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2009

Вадим

Насчет грузоподьемности, машинка супер, загружал в нее 700 кг плитки, вела себя достойно.

Сергей (Украина, Одесса)

Полностью поддерживаю автора. У меня Corolla 2008 г.в., механическая коробка передач, , двигатель - 1.6 бензин, официальный дилер, Япония. Не хочу даже писать о некоторых мелких негативных нюансах, они есть и в более дорогих машинах. Буду только о хорошем. Надежность -100%. Никогда и ни при каких условия не подводила. Ничего не ломалось. Баланс между городом и трассой идеальный. В городе резвая и маневренная, на трассе на скорости 130 просто отдыхаешь, на 160 держит дорогу уверенно. Одесса- Киев (когда не было ГАИ) доехал за 3 часа 13 минут - 3 человека в машине. Средняя скорость 160-180, максималка 198. (просьба не повторять)!!! Не знаю что будет дальше. Но до этого у меня была тоже Соrolla 1998 года(глазастая) за девять лет поменял только сцепление и все! Думаю и это не только мое мнение эта одна из самых надежных машин.

Вадім

Я також підтримую Сергія,. Недавно купив королу на механіці з мотором 1,3 ( правду кажучи для подальшого продажу), до цього мав ще кілька штук з мотором 1,6. Коли купляв 1,3 вагався, чи не буде занадто слабенькою, але попробувавши як їде можу сказати що вона досить резвенька на свій обєм, єдине що треба трошки шестиступкою частіше переключатись ніж 1,6 5ст., але по розходу бензини вона приємно радує, дійсно економна. На рахунок ходової просто "прелесть", особисто я не їздив ще ні на одній машині такого класу, щоб так гарно глушила всі ями на наших дорогах, дороги тримається чудово. ABS дійсно включається трошки за швидко, але це потрібно привикнути. В загальному якщо для себе, то такий автомобіль можна купляти і не переживати, що щось не те вибрали. Бажаю всім гарного вибору.

Владимир19

Были в салоне, очень приглянулась и хороши отзывы. Подскажите, пожалуйста, как клиренс?

fighter1

С клиренсом все отлично, 150 мм хватает с головой для городских бровок и дачных тропок

31.12.2010

Плохой автомобиль за 22 ТЫС у.е Можно и лутше собрать Качество сборки ужасное.Лакокрасочное покрытие плохое.Кузов не обесшумлен (Гремит).Машина легкая на скорости сильно бросает.Задняя передача включа читати відгук

Украина, Чернигов
15.01.2011

Хороший автомобиль.Для тех у кого гремит что-то в салоне рекомендую(на сто по гарантии вашу торпеду приведут в порядок и еще в багажнике есть торсионы(для малолетних две железные палочки) при соприкос читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019