Відгук Toyota Corolla 2008 автоматична

12.06.2010

Рік, пробіг: 2008, 22.000 км
Двигун:

блин ребята читаю ваши отзывы и в шоке от того что только в красноярск такое дерьмо завезли я её называю импортная инвалидка масло жрёт ка лошадь с места нетронуться без пенка а в зад так это вообще проблема если хочешь припарковаться то лучше выйти и толкачём закатить издёргается вся но самое смешное что в салоне тойота центр тупо показывают что вот у нас написано что это нормально хотя когда сами садились за руль моего автомобиля то выходили из него и говорили это неправильно но согласно тех.характеристикам завода это нормально дурдом несовету ю из этой серии брать ни чего(аурис, ярис, и тд.всё гавно) до 2009года. а шумо изоляция на уровне нашей копейки, у меня вторая машина креста косорукая хоть и старше на пять лет этой но умнее просто сравнения нет, короче купил не новый авто а кучу головных болей и может кто подскажет что можно сделать с коробкой что бы она ездела а не дёргалась как у начинающего когда сцепление резко отпустишь.

маленький расход топлива при таких габаритах и резине на 16

на дороге аварийный автомобиль в городе передвижение на нём опасно особенно в пробках

Порада покупцеві: покупайте начиная с 2009 года с нормальной коробкой

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2008

Alex

Это отзыв про копейку.Ты никогда не ездил на Королле.

Павел

Коробка робот, вполне вероятно,что она себя так ведет.

алексей

блин, такое ощущение что ты ни разу не ездил на этой машине или тебе кто-то бабла приплатил. нормальная машина, а чтобы машина ездила, а не дергалась-научись ездить и русский язык выучи, а то из десяти слов-в каждом по две ошибки.

видио это ты слаще морковки ни чего не видел, там даже в рекламе ошибка управлей не мечтой а гемороем но тебе видимо всё равно что геморой что вагина всё рядом тупее машины в жизни не видел да ещё за такие бабосы но каждому своё как в бухенвальде.

Натали

Что бы не дергалась нужно педаль два раза нажимать(ловить когда автомат переключает передачу и дожимать). У меня такая же. Авто дейсвительно с ОООчень проблемной коробкой передач. Во время езды в пробках переключается на N и не едет. Включаешь аварийку стоишь ждешь пока остынет. На сервисе говорят перегревается сцепление. 50 тыс. пробега уже поменяли блок управления коробкой передач и сцепление. А она через 10 тыс. опять в пробке встала. Я в шоке.

Василий

Купил в мехе и не заморачиваюсь. Все отлично

я уже два раза менял компьютер,если это так как они говорят ,при замене в мастерскую то не пускают,может просто перешивают и всё, а самое смешное на 30-ой тысячи помпа новернулась смех да и только, чего от неё дальше ждать.

13.06.2008

Взял в марте короллу, машиной доволен.Правда расчитывал что погороду будет меньше кушать топлива, в пробках 12лит.на 100км, ну а по трассе отлично 6.5-7л. читати відгук

ВАСИЛИЙ
27.06.2008

ВАСИЛИЙ (Одесса). Приобрел автомобиль в мае 2008года 1, 6 в полной комплектации.Машиной очень доволен. Устойчива на поворотах, комфортно в салоне. После трех тысяч оборотов слышен не навязчивый, а прият читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019