Відгук Toyota Corolla 2008 автоматична

Александр
Александр
Украина
Киев

12.06.2010
Toyota Corolla
Toyota Corolla

Рік, пробіг: 2008, 22.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун:
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка2

блин ребята читаю ваши отзывы и в шоке от того что только в красноярск такое дерьмо завезли я её называю импортная инвалидка масло жрёт ка лошадь с места нетронуться без пенка а в зад так это вообще проблема если хочешь припарковаться то лучше выйти и толкачём закатить издёргается вся но самое смешное что в салоне тойота центр тупо показывают что вот у нас написано что это нормально хотя когда сами садились за руль моего автомобиля то выходили из него и говорили это неправильно но согласно тех.характеристикам завода это нормально дурдом несовету ю из этой серии брать ни чего(аурис, ярис, и тд.всё гавно) до 2009года. а шумо изоляция на уровне нашей копейки, у меня вторая машина креста косорукая хоть и старше на пять лет этой но умнее просто сравнения нет, короче купил не новый авто а кучу головных болей и может кто подскажет что можно сделать с коробкой что бы она ездела а не дёргалась как у начинающего когда сцепление резко отпустишь.

Плюси автомобіля:
маленький расход топлива при таких габаритах и резине на 16

Мінуси автомобіля:
на дороге аварийный автомобиль в городе передвижение на нём опасно особенно в пробках

Порада покупцеві: покупайте начиная с 2009 года с нормальной коробкой

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Alex  

Это отзыв про копейку.Ты никогда не ездил на Королле.

ВІДПОВІСТИ  
Павел  

Коробка робот, вполне вероятно,что она себя так ведет.

ВІДПОВІСТИ  
алексей  

блин, такое ощущение что ты ни разу не ездил на этой машине или тебе кто-то бабла приплатил. нормальная машина, а чтобы машина ездила, а не дергалась-научись ездить и русский язык выучи, а то из десяти слов-в каждом по две ошибки.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

видио это ты слаще морковки ни чего не видел, там даже в рекламе ошибка управлей не мечтой а гемороем но тебе видимо всё равно что геморой что вагина всё рядом тупее машины в жизни не видел да ещё за такие бабосы но каждому своё как в бухенвальде.

ВІДПОВІСТИ  
Натали  

Что бы не дергалась нужно педаль два раза нажимать(ловить когда автомат переключает передачу и дожимать). У меня такая же. Авто дейсвительно с ОООчень проблемной коробкой передач. Во время езды в пробках переключается на N и не едет. Включаешь аварийку стоишь ждешь пока остынет. На сервисе говорят перегревается сцепление. 50 тыс. пробега уже поменяли блок управления коробкой передач и сцепление. А она через 10 тыс. опять в пробке встала. Я в шоке.

ВІДПОВІСТИ  
Василий  

Купил в мехе и не заморачиваюсь. Все отлично

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

я уже два раза менял компьютер,если это так как они говорят ,при замене в мастерскую то не пускают,может просто перешивают и всё, а самое смешное на 30-ой тысячи помпа новернулась смех да и только, чего от неё дальше ждать.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Corolla

Владимир
Украина, Киев
13.06.2008

Взял в марте короллу, машиной доволен.Правда расчитывал что погороду будет меньше кушать топлива, в пробках 12лит.на 100км, ну а по трассе отлично 6.5-7л. читати відгук

ВАСИЛИЙ
Украина, Одесса
27.06.2008

ВАСИЛИЙ (Одесса). Приобрел автомобиль в мае 2008года 1, 6 в полной комплектации.Машиной очень доволен. Устойчива на поворотах, комфортно в салоне. После трех тысяч оборотов слышен не навязчивый, а прият читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019