Отзыв Toyota Corolla 2008 1.8 бензин с автоматом

Иван

Соленое

06.11.2017

Год, пробег: 2008

Расход топлива в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 8.2 л/100км, средний: 9.0 л/100км

Авто Араб, светлый салон, бензин 92, масло все время только ЭНЕОС (Япония). Проехал за 9 лет 163 000 км. Машиной доволен на все 100. За все время пришлось заменить компрессор кондиционера (сам виноват при жаре 40 забор воздуха из вне, а радиатор полон пухом) радиатор кондиционера с фильтром испаритель и все трубопроводы (что-бы не промывать систему надежнее, а может развел меня мастер. Свечи замена через 35-45 тыс. масло и фильтр автомата положено через 90000 менял ч-з 50 тыс. На 120 тыс. ремень генератора. Тормозные диски на 145 тыс (передние) стойки менял передок на 96 тыс и уже все четыре на 155 тыс. Говорят что я ее балую. Из-за слабого лакокрасочного покрытия (веточки, трава, песок) на 145 тыс перекрасил бампера и всю юбку. Эксплуатация в основном село-город. Машина очень мягкая по ходовке... дорогу держит и тихая внутри. Зимой только зимняя резина... на летней (корова на льду). Комфорт лучше чем 1.6 официал... Сейчас эксплуатирую в основном HILUX (танк) работа фермер.

Комфортная, тихая, надежная, более дешевле бензин (92).

Черная (как для меня), слабый лак (родной).

Совет покупателю: Эта машина создала меня как тоетовода... в большой семье их уже 3.

Обсудить отзыв про Toyota Corolla 2008

тапкодав

ничего выдающеюся по надежности,чтобы переплачивать за марку тойоты.

13.06.2008

Взял в марте короллу, машиной доволен.Правда расчитывал что погороду будет меньше кушать топлива, в пробках 12лит.на 100км, ну а по трассе отлично 6.5-7л. читать отзыв

ВАСИЛИЙ
Украина, Одесса
27.06.2008

ВАСИЛИЙ (Одесса). Приобрел автомобиль в мае 2008года 1, 6 в полной комплектации.Машиной очень доволен. Устойчива на поворотах, комфортно в салоне. После трех тысяч оборотов слышен не навязчивый, а прият читать отзыв

Продажа б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2017 Toyota Corolla 12550$ 2017