Відгук Toyota Corolla 2008 1.6 механічна

12.08.2009

Рік, пробіг: 2008, 17.000 км
Компл.: LUNA

Великолепная машина. Очень нравится всё. Спасибо японцам. Мощность нормальная -124 л.с. Устоичива на дороге. приятно едет на большой скорости, двигатель при малых не слышно. Ездил по грязи на малой передаче ползёт как танк.

Экономичный, хороший дизайн.

Тормозит СД, шум на скорости при оборотах больше 3, 5

Порада покупцеві: Для небольшой семьи-супер.

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2008

Джэгош

Согласен !!!

посмотрим что ты напишеш после 30000 км. !!!!!

Yuriy

Скажи пожалуйста в каком салоне покупал и чья сборка. Слышал, что встречается и турецкая сборка - полный отстой!!!!

Я свою купил в ноябре2007 ,наездил28000 машиной доволен.

Лилия

Машина 2008г. пробег 40 000. Машинкой довольна у меня механика,просто перед тем как покупать прочитала отзывы об автомате и решила не рисковать. Расход бензина зависит от скорости, если ездить 90км расход-6,3. если 100-110км-6,5,6,8. зимой самый большой расход 7,4. Пока довольна, как поведет себя машина дальше будет видно.

Vital

Проехал 50000 не одной притензии к машинке нет, вовремя прохожу плановые т/о. Очень доволен.

Валера

Купил 3 месяца назад, второй хозяин. Машинка 2008 года. На спидометре 54000, сам накатал около 7000. Очень доволен. Никаких проблем не имел. У меня чистый Японец. Машинка супер!

чистый японец

говорят в Бельгии под японским вином собирают. сам-то я в это не верю

Машина 2007г. Сборка ТМС Япония. Брал в салоне в октябре 2007г. Пробег 55 000км. За весь период эксплуатации лишь две проблемы: 1-рулевая рейка(появился стук). Без проблем заменили на сервисе по гарантии(15 000 км). Теперь все отлично. 2-расход масла - до 100 гр. на 1000 км. Пока не очень напрягает, т.к. есть с чем сравнить. На том же Пассат В5 (была у меня в пользовании)побольше был и официалы (да и в паспорте) утверждали что это нормально. По поводу коврика - до сих пор родной, хотя протертости уже намечаются. По расходу бензина подтверждаю - в чисто городском режиме 7,2-7,4 л. На трассе при 90-100 км/ч от 6,0 до 6,3 л. Зимой в городе - 7,8 - 8,1 л. По обесшумке колесных арок согласен-можно бы и лучше. В салоне, кстати, приемлемо. На любых скоростях никогда не приходилось повышать голос или делать музыку громче. Лакокрасочное покрытие,точнее лак, действительно слабовато к разного рода царапинам. Но в этом и плюс-меньше сколов за счет эластичности лака, легче полировать покрытие. По коробке согласен - первые 2 передачи коротковаты. Но благодаря этому в городском потоке (60 км/ч) спокойно и уверенно идет на высших передачах. Динамика машины отличная. Особенно с 2800 об/мин и выше. Это объективно. Мы ведь не говорим о спорткарах или GT. Королла-отличный семейный авто за свои деньги. Ну а за наши деньги,понятно, всегда хочется большего. И еще заметка - сервис. Очень доволен! Без проблем, отмазок, втюхивания чего-то ненужного, выяснения кто виноват и т.д.

13.06.2008

Взял в марте короллу, машиной доволен.Правда расчитывал что погороду будет меньше кушать топлива, в пробках 12лит.на 100км, ну а по трассе отлично 6.5-7л. читати відгук

ВАСИЛИЙ
27.06.2008

ВАСИЛИЙ (Одесса). Приобрел автомобиль в мае 2008года 1, 6 в полной комплектации.Машиной очень доволен. Устойчива на поворотах, комфортно в салоне. После трех тысяч оборотов слышен не навязчивый, а прият читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019