Відгук Toyota Corolla 2008 1.6 механічна

27.09.2010

Рік, пробіг: 2008, 131.000 км
Компл.: luna

За весь пробег поменял только втулки переднего стабилизатора стоимостью в 140 грн каждый (2 шт). Немного изменился звук выхлопа, где-то внутри наверное прогорел резонатор. Других проблем с авто благо не знаю. Авто имел жесткие испытания ходовой. Порой ловил такие ямы, что вылетали даже пломбы во рту. Но диагностика ходовой не показала никаких абсолютно проблем. Машина однозанчно качественная и стоит денег которые за нее просят. Движок и вовсе не дал даже намека на усталость.

Выносливость, хорошая акустика, отлично держит трассу, не вялая на дороге, живучая ходовая, салон без сверчков и довольно уютный. Большой багажник

Посредственная шумоизоляция, отсутствие обешумки капота, недвижимый подголовник, багажник без углубления внутри для захлопа. Огромны минус - глюки датчика холостого хода. Залипает газ на холостом ходу.

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2008

Дим

Пробег 9700,машина 2008. Обслуживал только на фирменном сервисе. По ходовой-на 50000замена втулок переднего стабилизатора и передних тормозных колодок. ну и смена воздушных фильтров двигателя и салона. на 90 000-регулировка развал-схождения-для профилактики. На наших дорогах рекомендую ставить резину на 60,штатная-55. Если берёте новую-сразу сделайте антишумку арок колес.(в строительных магазинах продается самоклеящеяся полиуретановое покрытие комбинированое с алюминиевой пленкой,толщина -достаточно4мм). если не жалко еще 30 баксов-этим-же покрытием можно обклеить внутреннюю часть багажника. Салон. Хлипкинькие резиновые коврики.Я дополнительно положил ковролиновые -удобне в уборке. На плохой дороге с левой стороны торпедо "сверчки." Аудисистема-приемлемая,ФМ-приемник-достоин всяческих похвал-очень чуствителен и ловит в вовсех медвежьих местах.Кузов цвет "черный металик"- требует дополнительного ухода. Нежалейте денег на качественные средства по уходу за кузовом. Оптика. Вот сдесь плохо. в моей комплектации нет омывателя фар.В дождь и слякоть-приходится выскакивать из мащины переодически работать "дворником" штатное освещение слабоватое,на ближнем свете -сумерки. поставил противотуманки-проблема, можно можно сказать решилась. А в общем-авто очень сбалансировано цена -качество. Рекомендую всем,кого устраивае данная ценовая категория. И еще один момент- авто ликвидное. Наступает момент-нужно продавать. "Королку" всегда купят.

13.06.2008

Взял в марте короллу, машиной доволен.Правда расчитывал что погороду будет меньше кушать топлива, в пробках 12лит.на 100км, ну а по трассе отлично 6.5-7л. читати відгук

ВАСИЛИЙ
27.06.2008

ВАСИЛИЙ (Одесса). Приобрел автомобиль в мае 2008года 1, 6 в полной комплектации.Машиной очень доволен. Устойчива на поворотах, комфортно в салоне. После трех тысяч оборотов слышен не навязчивый, а прият читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019