Відгук Toyota Corolla 2005 механічна

Одесса

03.11.2009

Рік, пробіг: 2005, 73.000 км
Двигун:

На многих машинках уже переколесил, за эту скажу, что ею очень доволен. Ни разу не подвела, а более того всегда выручала. По скорости, тоже особо разницы нет, по Киевской 190 держит нормально...в принципе...но, 170 - отлично - эт точно! :)

При объеме 1, 6 авто тянет по скорости как 2-ушка!!! Это радует. Особо не вкладывался в ремонт, регулярная замена расходников, + две задние стойки, лобовое стекло (скол). В целом машинкой доволен очень!

Минусов не нашел, разве, что пропускают другие водители меня на ней реже, чем если я еду на камри, пассате, прадике :( но это мелочи!

Порада покупцеві: Не пожалеешь! Да и потом, легко продать, на них спрос есть. Это все же тойота. Удачи нам всем в покупках и продажах :)

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2005

17.11.2007

Автомобиль брал в салоне официального диллера в ноябре 2005. Выбор остановил на Королле с ручной коробкой по причине оптимального соотношения цена/качество/долговечность, что в последствии и подтверди читати відгук

Альберт
Украина, Донецк
11.07.2008

Ездил на «Corolla» почти год. Очень достойный автомобиль в своем классе. Машина из серии (Купил и Забыл), за все время эксплуатации ни единого ремонта, хотя стиль езды у меня достаточно агрессивный. Н читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019