Відгук Toyota Corolla 1999 1.4 механічна

Одесса

20.04.2010

Рік, пробіг: 1999, 130.000 км
Компл.: инжектор

Машину покупал у знакомых в 2008, в принципе очень доволен, простая в обслуживании, не дорогие запчасти, для людей среднего класса достатка ходовая как и у всех Toyota очень мягкая, небольшие ямки просто глотает, немного слабоват двигатель, лучше брать 1.6, максимум что мог разогнать 160км/ч больше не идёт, как не старался, немного туповата на разгон, немнога прожёрлива как для двигателя 1.4, в городе 10 л жрёт, трасса 8-9 до 120км\ч, ходовая надёжная, что не говорить, про двигатель вообще молчу тьфу, тьфу, за 2 года, туда даже и не заглядывал, зачем, это ж не жигуль, по ходовой поменял передние саленблоки, подушку двигателя, правый подшипник, просто пришло время, сейчас надо менять диск сцепления, а всё из за моей слишком резвой езды, всегда давал ей просратся, в общем не жалел, за такие деньги машина супер, тем более японцы всегда делают тока качественные машины по сравнеию с другими производителями.

Простота в обслуживании мягкая ходовая, не дорогие запчасти, цена-качество, после японца куплю тока японец, на другие даже смотреть не буду!

слабоват двигатель, лучше брать 1.6, для своего объёма 1.4 немного прожёрлива, посадка немного низковата

Порада покупцеві: Берите, даже не задумываясь, тока лучше 1.6 больших вложений не требует, лучше взять 10 летнего японца чем новый ВАЗ, или китайца с корейцем

Обговорити відгук про Toyota Corolla 1999

CRV

Я проездил на королле 5 лет. Авто 95г. двиг. 1.4 инжектор 16 клапанов.. До этого были всякие машины. Ваз от 01 до 010, рено, пежо. таврия. Продал по безнадёге за копейки. После 5 лет езды на тоёте, купил ваз 08 96 года после полного ремонта всего, у знакомого. Я скажу так, клянусь, когда я проехал несколько км. я заплакал. Я ,взрослый мужик, 40 лет, ехал и ревел. Ревел от того, что продал нормальную машинку, а купил это дитя онанизма. Оно ни ехало, ни трассу не держало, всё торохтело... Против тоёты это вздрочь. Тоёта сделана людьми для людей. За 5 лет я знал где у неё бак и колпачки камер. По мелочи что-то ломалось. Но я был уверен в машине. В любое время, в любую погоду, она ехала куда надо. Наезжал за день по 400 км. Вообще не уставал. Всё на кнопочках, на гидравлике. Всё удобно расположено. Сидел полулёжа. Обзор классный. Салон тихий. Люди ,если у Вас есть 5-6 тыс. дол. купите тоёту. Не покупайте вазы-тазы. Поверьте , ЛУЧШЕ ТОЁТЫ ТОЛЬКО САМОЛЁТЫ.

02.10.2008

Я люблю свое авто, но б/у есть б/у! Хочу купить новое!!! Моя малышка очень быстрая, знает мой характер, но и спокойная когда нужно. Нелюбит тормозов впереди себя. Вставляет быков и разпальцованных! Мою читати відгук

артур
Украина, Симферополь
12.02.2009

за год эксплуатации автомобилем очень доволен. мощность не уступает новой калине. очень экономная машина при большом объёме багажника и полной загрузке по городу 6 литров аи95 а по трассе 5 литров читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019