Відгук Toyota Corolla 1993 1.6 механічна

28.10.2007
Toyota Corolla

Рік, пробіг: 1993, 330 км
Компл.: GLI

Здравствуйте !!! Я Максим. Хочу немного рассказать про свое авто. У меня Toyota Corolla 1993 года. Отличное авто для молодежи и людей постарше которые знают толк в машинах. Мне доводилось ездить на отечественных и корейских авто НО для себя понял что лучше ЯПОНЦЕВ и НЕМЦЕВ авто не существует. Toyota не смотря на ее возраст достаточно отличная машина и по выносливости и по ходовым качествам, не дорогая в обслуживании. Если что- то меняется это практически навсегда. Например замена стоек через 180 тыс км. Это о многом говорит.!!! По комфорту новые ВАЗЫ и Ланосы ОТДЫХАЮТ даже через столько лет. Качество всех деталей просто поражает! Машина просто БОМБА

Качественные детали, Отличный кузов, не грамма ржавчины за 15 лет. ВЫНОСЛЕВЫЙ

Достаточно жесковатая ходовка.

Порада покупцеві: СОВЕТ !!! Только ЯПОНИЯ!!!!!!!!!!

Обговорити відгук про Toyota Corolla 1993

Toyota Corolla

Виталий
28.05.2008

Один из лидеров автомобилестроения как в целом так и в своем классе, крепкий, надежный, ремонтопригодный, высокое качество маталла, технические характаристики коробки, двигателя и ходовой отличные. читати відгук

Евгений
09.01.2010

Если не обращать внимание на несколько серьезных минусов, на которые некоторые и внимания не обращают, то автомобиль отличный. читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019