Відгук Toyota Corolla 1991 1.3 механічна

15.08.2009

Рік, пробіг: 1991, 375.000 км

"Тойота королла - самый надежный автомобиль в мире" оправдывает себя на все 100%. Авто никогда не подводил меня в дороге. Что касается динамики, ощущений легкости от работы с переключением скоростей коробки передач и плавности выжима сцепления - то "королла" 1991г. на голову превосходит в этом Lanos-ы и ВАЗы 2008-2009г./в. Что касается "королловского" двигателя 2Е объемом 1300куб. см - то по быстроте разгона он превосходит некоторые авто с двигателем объемом 1, 4 и почти ничем не уступает 1, 5.

Экономичный расход топлива, абсолютная надежность, передний привод, возможность "пролезть" через любую "щель" в городе

отсутствие кондиционера

Порада покупцеві: Сначала пройдите полную диагностику на СТО (чтобы вам не "впарили" машину "двух недель после покупки" ), "протестдрайвте" ее, а потом выбирайте между "Corolla" и ВАЗами, Lanosами и пр. в ОДИНАКОВОМ ЦЕНОВОМ СЕГМЕНТЕ.

Обговорити відгук про Toyota Corolla 1991

Василь
06.04.2013

В 2008-м при покупке авто критерий у меня был один - ТОЙОТА!!! В Украине машинка с конца 90-х, я 4-й хозяин. Как не пытались УБИТЬ японца предыдущих 3 хозяина - не получилось. Запас прочности - выше в читати відгук

Вадим
Украина, Полтава
31.07.2008

отличная рабочая машинка, хорошо держится на трасе, по плохой дороге не слышно постороннего шума в салоне, отличная ходовая часть, некоторые запчасти подходят от ВАЗ 2109 читати відгук

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019