Відгук Toyota Corolla 1986 3.0 автоматична

dim-nov
dim-nov
Украина
Киев

11.09.2008
Toyota Corolla

Рік, пробіг: 1986, 210.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 3.0
Кузов: хетчбек, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Автомобиль легенда!!! Дальнейшие слова излишни...Когда кто-то упоминает AE86, мы часто вспоминаем пиратские копии Initital D, дрифт, и то, как хорошо было в те времена, когда еще не было всех этих чертовых Хонд. Давно известно, что это типичное заднеприводное спорт-купе (стоимостью в несколько раз меньше, чем Porsche 911) под названием Corolla GT-S до сих пор востребовано в среде автолюбителей благодаря идеальному распределению веса по осям (50/50) и хорошей управляемости. И с годами его ценность только возрастает, как и стоимость, особенно если продающийся экземпляр не несет на себе следов ржавчины. Если вам попался целый AE86, он может стать хорошим "автомобилем выходного дня", а если экземпляр не очень целый, он очень быстро восстанавливается до отличного состояния. К счастью, их редко бьют в авариях до состояния, которое в России называют коротко: "крыша".

Плюси автомобіля:
Само название TOYOTA звучит гордо! Слово ХАЧИРОКУ уже легенда. Любимая машина для дрфта! Надёжность двигателя поражает. Удобство для тех кто сидит с переди вне конкуренции! Большие широкие двери! Как не странно для заднего привода лёгкость управления! Для механики малый расход, для автомата удобство!

Мінуси автомобіля:
Конечно к минусам отнесу в первую очередь это стоимость запчастей. Задним пасажирам приходится туго если с переди сидит гигант!!! Для механики минусом будут мегаполисы с их пробками , но вот автомат покажет свой негатив при ремонте. Ну нет у нас ещё опытного мастера АКПП!

Порада покупцеві: Вложить ещё около 3-4 тыс$ и выждать годик другой. Эта машина относится к класике и по этому цена на неё с годами и должным уходом только возрастёт. Ну и всё же как приятно когда посторонние люди останавливаются кланяются и произносят " ХАЧИРОКУ САН " Это удовольствие не за какие деньги не купить!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Corolla 1986

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Corolla

Mukola
Украина, Львов
14.07.2008

Надійний автомобіль, при сильних морозах завжди заводився, чудово рухається як по асфальту так і по сільській дорозі читати відгук

Zorro
Украина, Одесса
09.03.2009

Проездил 35 тыс км на ней, бывало оставлял на 4-6 мес. в гагаже. Всегда заводилась без проблем. Стоимость расходников - невысокая, но и их много не пришлось менять. Кузов не ржавеет, за исключением - читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019