Відгук Toyota Carina E 1994 2.0 бензин механічна

Одесса

31.10.2013
Toyota Carina E

Рік, пробіг: 1994

Сarina E - это легенда надежности и неубиваемости. Слоган - у Тойот 90-х не бывает возраста, а бывает только состояние - это про неё. Если машина не битая, то 20 летний кузов даст форы многим 5-7 летним современным кузовам из фольги даже именитых марок, не говоря уже о китайцах. Особенно ценятся машины с очень удачным 2-х литровым двигателем 3S-FE. Оптимальный вариант мощности и экономичности для такого кузова. Парадоксально, но авто до 1994 года ценятся больше, чем более поздних годов выпуска. Причина - перемещение производства Карин после 94г. из Японии в Англию. Если бы Карина Е выпускалась и в наше время, с таким же качеством как авто японской сборки, взял бы второй раз, не задумываясь ))

Много, много.

Очень мало, ну очень..

Обговорити відгук про Toyota Carina E 1994

Toyota Carina E

Анатолий
Украина, Луцк
11.12.2007

Этим летом продал я свою Карину. Но воспоминания еще свежи в памяти. Расставаться было жалко. Мог бы еще ездить да ездить. Когда владеешь машиной более пяти лет, привыкаешь к ней как к родной. И любиш читати відгук

09.01.2008

Первая моя машина. Опыта было мало, поэтому купил не лучший вариант. Пробег 285000. Минус низкая подвеска и огромные свесы, поэтому тяжело парковаться. Движение задом тоже ужасно, боковые стойки перек читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011