Відгук Toyota Carina E 1992 механічна

27.04.2008
Toyota Carina E

Рік, пробіг: 1992, 263.000 км
Двигун:

взял машину три года назад. на спидометре было 118000 км. незнаю может третий круг наварачивает. сейчас (за три года накрутил) 263000км. машина пахала каждый день по 110-150 км. даже на меж город выезжал без рем комплектов и ключей настолько я был в ней уверен. конечно были мелкие проблемки, и самое приятное что они недорого стоили. по цене на уровне ВАЗА 2110. ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ , что ей начхать на наши погодные условия -35С заводится только чтоб масло соответствующее было. салон просторный. дизайн самого авто досих пор в моде. присмотритесь к субару легассу. особых отличий и нет разве что по комплектации. Вообщем машина хороша для тех кто пересел с нашего автопрома. конечно года берут своё кое-что разболталось в салоне поскрипывает и попискивает но это ерунда. прошолся с отвёрткой и всё в поряде. двигло прет что надо. на трассе заряжал до 185 и это в её-то годы!! единственное что утомляет, так это недостаточная шумоизоляция хотя незнаю может это мне такая попалась.

надёжна, неприхотлива к бензину. хорошая динамика.

шумоизоляция, немного жосткая.

Порада покупцеві: есть выбор между однолетками советую взять карину, секономите денег на обслуге и получите удовольствие от машины. И НЕ БУДЕТЕ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ ОБДЕЛЁННЫМИ С РЯДОМ СТОЯЩИМИ НА СВЕТОФОРЕ АВТО ПО МОЛОЖЕ!!

Обговорити відгук про Toyota Carina E 1992

Toyota Carina E

Евгений
27.10.2008

На момент покупки (в 2006г.) пробег 123000 (скрутили 100 000 точно). Пересел с W Polo 87г с двигателем 1л : ). Расход порадовал сразу. С 2.0л мотором Каринка кушала в городе как Поло (9-10л.). Поло мо читати відгук

Юрий
21.03.2012

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этой красавицы". До сих пор не могу найти ей достойную замену. За свою жизнь своих было всего два автомобиля, хотя поездить пришлось на разных, читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011