Відгуки про Toyota Camry 2018

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Toyota Camry виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Camry інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
Салехард
2018, 6.000км
+7 / -0 Toyota Camry 2018

Проехал 6000 км, решил написать краткий отзыв о камри v70 престиж. До этого владел: ваз 2106 - машина конструктор для ознакомления со всеми узлами, что бы я с ней не делал, она все равно была сломана 50% )), цивик8 4д на ручке, аккорд 8 максималка дорестайл, аккорд 8 максималка рестайл. Устано читать отзыв

Назар
Назар
Уфа
2018, 800км
+6 / -3 Toyota Camry 2018

Здравствуйте автолюбители, хочу написать маленький отзыв, о новой Camry. Машину купили 15.04.2018г. Доплату сделал в начале февраля самым первым, не только в Башкирии, но и в России, наверное. Машину предоставили через два-три месяца, с дополнительными оборудованиями, цену накрутили на 150000, после читать отзыв

Mykola
Mykola

2018, 958км
+6 / -0 Toyota Camry 2018

Кемрі у базі, комфорт. Спробую описати ті питання, які у мене виникли при виборі авто і на які я не зміг знайти відповідь в інтернеті та youtube. 1. Кліренс. На авто не ставив захист двигуна і бризговики. Кліренсу на 80% вистачає для Києва і області. 2. Габарити. Завдяки камері і датчикам, пр читать отзыв

Черкассы
2018, 2.550км
+10 / -0 Toyota Camry 2018

Враховуючи популярність даної моделі авто і її новизну на українському ринку, вважаю за необхідне добавити і свій відгук про Toyota Camry. Маю досвід керування ВАЗ, Шевролє Лачетті 1.6, Хюндай Соната 2.0. Останніх сім років їздив на Skoda Octavia А5, 1.8ТSI, 160коней, механіка, комплектація елеганс, читать отзыв

VV
VV
2018, 1км
+6 / -2 Toyota Camry 2018

Помогу определиться тем, кто колеблется. Приобретена машина в июне 2018-го года. До этого были седаны VAG, сравнивать буду с ними, хотя с предыдущими поколениями Camry также знаком. Хочу отметить, что на момент покупки, из конкурентов по цене/комплектации была только Мазда6 прошлого поколения (хотя  читать отзыв

нові відгуки про Camry 2018 року