Отзывы Toyota Avensis

Василий
Василий
2004, 140км
+138 / -0 Toyota Avensis 2004

Общие впечатления о машине очень хорошие! Недостатков практически нет. Остальные автомобили в этом классе и цене, даже немцы, - по наличию опций таких как: датчик света, дождя, ксенон, климат-контроль и другие - отстают! читать отзыв

2007, 3.000км
+158 / -2 Toyota Avensis 2007

Всем привет!!! Avensis купил если не случайно, то уж никак не от большого восторга, но слушайте дальше! Уже более 5 лет езжу на BMW и в принципе полностью доволен этой маркой. Самая первая машина была BMW 520 Е-34, машина полностью удовлетворяла, но на ней отъездил 2 года и купил 528 Е-39. Не знаю к читать отзыв

2006, 19.000км
+131 / -1 Toyota Avensis 2006

Перед покупкой проехал практически все автосалоны города. Считаю оптимальный вариант за свои деньги. До этого была Camry (1990г.в. 2,5. v6). По Тайотам, хочу отметить надежность и практичность. Это не реклама, просто практика. Сначала казалось, что движок слабоват (как, практически на всех малолитра читать отзыв

вадим
вадим
2007, 3.000км
+133 / -1 Toyota Avensis 2007

Мой водительский стаж 11 лет. Ездил на разных машинах (на своих и чужих). Решил приобрести только новую машину, на Мерседес в 211 кузове даже б\у денег не хватило (расстроился) и по совету многих знакомых решился приобрести новенькую Японочку . Заказал чёрную, с чёрным тканевым салоном, литые диски, читать отзыв

Юра
Юра
2005, 48.000км
+141 / -0 Toyota Avensis 2005

У меня Авенсис 1.8 ELEGANT(полный фарш) A/T, честно говоря, я очень доволен машиной, в ней все продумано до мелочей. Движка хватает с головой. По трассе езжу 150-170 - крейсерская , скорость не чувствуется, максимум ездиил 200 По городу хватает вполне, со светофоров при желании уезжаю первым, хотя я читать отзыв

новые отзывы о Toyota Avensis